Накрутка ПФ

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1481
Wolfart:
http://joxi.ru/bmoVbwxs3jYzyr

Как смотрели? У меня и близко в топе нет упоминаемого ресурса.

Или уже прикрыли?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#1482
юни:
У меня и близко в топе нет упоминаемого ресурса.

Или уже прикрыли?

Да нет все ок, на месте.

И2
На сайте с 05.04.2012
Offline
57
#1483

Давно слежу за темой. Удивлен, насколько легко тут развели Игоря (Админа всея Руси) чтоб он показал то, что итак многие шарящие знают. Задействовать компьютер за 200к на неизвестно сколько часов, купить множество прокси, сделать тысячи накликиваний ради того, чтобы поднять 1 запрос на короткий промежуток времени.

Для продвижения клиентских сайтов такой метод явно не подходит, редко кто заплатит равнозначную сумму.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1484
юни:
Как смотрели? У меня и близко в топе нет упоминаемого ресурса.

Или уже прикрыли?

Регион Москва не забудьте поставить;)

---------- Добавлено 27.12.2019 в 17:01 ----------

Иван26:
Давно слежу за темой. Удивлен, насколько легко тут развели Игоря (Админа всея Руси) чтоб он показал то, что итак многие шарящие знают. Задействовать компьютер за 200к на неизвестно сколько часов, купить множество прокси, сделать тысячи накликиваний ради того, чтобы поднять 1 запрос на короткий промежуток времени.

Для продвижения клиентских сайтов такой метод явно не подходит, редко кто заплатит равнозначную сумму.

3 месяца назад смотрел стоимость директа на поиске по тематике "ремонт квартир" в регионе Москва, стоимость клика в спецразмещении была от 800 рублей, сейчас не знаю сколько, лень смотреть. Думаю, что эта "неведомая хрень" (накрутка), явно будет обходится дешевле, чем размещение директа хотя бы на неделю в спецразмещении.

P.s. Но если работать с клиентским сайтом на долгосрочной основе, то эффект может быть не предсказуемым.

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#1485
Иван26:
Давно слежу за темой. Удивлен, насколько легко тут развели Игоря (Админа всея Руси) чтоб он показал то, что итак многие шарящие знают. Задействовать компьютер за 200к на неизвестно сколько часов, купить множество прокси, сделать тысячи накликиваний ради того, чтобы поднять 1 запрос на короткий промежуток времени.

Для продвижения клиентских сайтов такой метод явно не подходит, редко кто заплатит равнозначную сумму.

Как то однобоко смотрите =)

У него ресурсы уже имелись. Он просто добавил эти два запроса в систему. Комп за 200к - это машина на поток, а не на 2 запроса.

И2
На сайте с 05.04.2012
Offline
57
#1486
denis-vlad:
Регион Москва не забудьте поставить;)

---------- Добавлено 27.12.2019 в 17:01 ----------



3 месяца назад смотрел стоимость директа на поиске по тематике "ремонт квартир" в регионе Москва, стоимость клика в спецразмещении была от 800 рублей, сейчас не знаю сколько, лень смотреть. Думаю, что эта "неведомая хрень" (накрутка), явно будет обходится дешевле, чем размещение директа хотя бы на неделю в спецразмещении.

P.s. Но если работать с клиентским сайтом на долгосрочной основе, то эффект может быть не предсказуемым.

Согласен, директ будет явно дороже, но и не каждый клиент будет готов заплатить в районе 50-60к в месяц за продвижение 1 единственного запроса и ставить под риск свой сайт в виде всплеска нескольких тысяч накликиваний. А если уж брать в продвижение десятки или сотни запросов, то затраты будут слишком высокие

---------- Добавлено 27.12.2019 в 17:29 ----------

Forge:
Как то однобоко смотрите =)
У него ресурсы уже имелись. Он просто добавил эти два запроса в систему. Комп за 200к - это машина на поток, а не на 2 запроса.

Да, ресурсы имелись, но эта машина явно все эти часы работала над накликиванием в сотнях окнах браузера под разными прокси) запустить одновременно множество запросов даже на такой машине нереально

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1487

А, появился. Выдача вот так выглядит:

jpg remont-kvartir.jpg
Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#1488
юни:
А, появился. Выдача вот так выглядит:

Без кук все ок.

png 2019-12-27_17-00-06.png
MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#1489
Алексей Питерский:
Потому нефиг проекты палить! Нефиг IP палить))) И почты )) И все путем.

Сайт ваш был?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1490

Мне одному кажется, что это глубокий идиотизм, ради длины члена давать такой конкретный пример яндексоидам для изучения и фикса...

Да еще и публично их отхлестать - только разозлить. Всегда удивляли люди, которые ради понтов готовы просрать золотые темы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий