Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#921
Dimon779:
Вчера общался со службой поддержки по поводу падения СРМ. Ответили, что рекламодатели перестартуют рекламные компании и он восстановится. Обычно это происходит до 5 числа месяца.

Они и раньше так отвечали. В адсенсе никаких перестартуют не происходит, тогда где? В РСЯ? Кто использует РСЯ без медиации, есть там просадка в начале месяца?

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#922
Probability:
Они и раньше так отвечали. В адсенсе никаких перестартуют не происходит, тогда где? В РСЯ? Кто использует РСЯ без медиации, есть там просадка в начале месяца?

Ну что не понятно то...адмедиатор неделю на себя пашет за счёт вас.:)

Ни на одних из партнёрок, с кем я работаю, нет такого.

Я и сам рекламу давал. Что есть перестартует??? Я плачу деньги, мою рекламу показывают, или чёт я не пойму у всех в первую неделю деньги заканчиваются? Это лоховское объяснение.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#923

Пробовал кто-то ставить Адмедиатор + РСЯ пару блоков? Было падение дохода или нет?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#924
Probability:
Они и раньше так отвечали. В адсенсе никаких перестартуют не происходит, тогда где? В РСЯ? Кто использует РСЯ без медиации, есть там просадка в начале месяца?

Есть. И в Адсенсе есть, у меня, по крайней мере. В первые дни всегда проседает, потом возвращается к средним показателям.

A
На сайте с 20.02.2019
Offline
7
#925

Решил 5 ноября поставить на сайт только адсенс, убрав адмедиатр. Заработок был больше, но как писалось раньше, тоже есть проседание в первых числах. Весь ноябрь был заработок по 1 евро в день, а сейчас в половину меньше, надеюсь вырастит.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#926

Перекличка - у всех нормальный СРМ? У меня второй день, как резко обвалился.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#927

Сегодня низковатый, но вчера был нормальный.

Но так вроде всегда по выходным.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#928
Dambo:
Сегодня низковатый, но вчера был нормальный.
Но так вроде всегда по выходным.

Да, по выходным падает, но не на дно же - СРМ=4-5 😮 Чистый РСЯ становится выгодней 🙅

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#929

А адсенс у кого-то отображается сегодня? в пятницу я видел адсенс, а сегодня только яндекс + мейлру.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#930

Часа 4 назад с общего баланса внезапно пропало 80 рублей и до сих пор так и остается.

Сумма за неделю не изменилась, так что видимо сняли с какого то дня ранее.

Назад до сих пор не вернули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий