Покупка ссылок, обмен ими и регистрация в каталогах

12
P2
На сайте с 21.08.2006
Offline
84
590

Уважаемые коллеги, хотелось бы узнать, так ли это:

1) Сейчас нет особого смысла покупать несколько одинаковых ссылок а мордах....Яндекс выберет самую жирную и будет считать только её.

2) Перекрестный обмен ссылками между двумя сайтами тоже никакого эффекта не приносит,только односторонние (белые каталоги) или вебринги...

Заранее благодарен. ;)

Дезмонд
На сайте с 03.03.2006
Offline
27
#1

Откуда такая информация??

Тиражирование CD/DVD (http://www.rprofy.ru) Портал "Школьная газета" (http://www.go2school.ru)
Azzpirin
На сайте с 15.04.2006
Offline
45
#2
Pixel_2K:

1) Сейчас нет особого смысла покупать несколько одинаковых ссылок а мордах....Яндекс выберет самую жирную и будет считать только её.

Все правильно, нужно менять описание ссылки, есть вероятность склейки.

Pixel_2K:

Перекрестный обмен ссылками между двумя сайтами тоже никакого эффекта не приносит,только односторонние (белые каталоги) или вебринги...

Перекрестный обмен между двумя сайтами не существует, нужно чтобы было три сайта и меняться по системе А-Б-С, эффект приносит. А вот с вебрингами, напротив стоит быть по аккуратнее. Белые каталоги само собой.

Телефон в Москве +7-962-900-77-98 www.drozdov.name (www.drozdov.name) Есть такой недопоисковик и называется он Яндекс.
P2
На сайте с 21.08.2006
Offline
84
#3

Azzpirin, Спасибо! :)

P2
На сайте с 21.08.2006
Offline
84
#4

Azzpirin,

А я так же слышал, что что кольцо должно состоять более, чем из 2 в 8 степени сайтов...

Так ли это?

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#5

Есть склейка или нет - недоказано, об этом много на форуме спорили.

2 в восьмой - это же сколько, это же много ) Нет, не обязательно.

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#6

То что перекрестный обмен лучше, чем прямой - это тоже больше миф, чем правда. Никто явное преимущество перекрестного обмена еще не доказал, насколько я знаю.

chingiz
На сайте с 23.07.2006
Offline
13
#7
count:
То что перекрестный обмен лучше, чем прямой - это тоже больше миф, чем правда. Никто явное преимущество перекрестного обмена еще не доказал, насколько я знаю.

да, у вас никогда сайт не банили за то что на нем установлен упорядоченный по рубрикам каталог ? а за счет перекрестного обмена основной сайт не забанят, максимум ваш сайт-донор, но изначально идея - пожертвовать им, дабы получить кучу ссылок на основной сайт

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#8
chingiz:
а за счет перекрестного обмена основной сайт не забанят, максимум ваш сайт-донор, но изначально идея - пожертвовать им, дабы получить кучу ссылок на основной сайт

С этой точки зрения согласен.

Но если вы ведете перекрестный обмен ссылками с двух нормальных сайтов, то разницы с прямым обменом никакой.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#9

А дает ли прямой строго тематический обмен ссылками с качественными ресурсами прирост тИЦ?

Azzpirin
На сайте с 15.04.2006
Offline
45
#10
count:
С этой точки зрения согласен.
Но если вы ведете перекрестный обмен ссылками с двух нормальных сайтов, то разницы с прямым обменом никакой.

При простом обмене сайты ставит друг на друга ответные ссылки, следовательно вес ссылки снижается. А если рассмотреть перекрестный обмен по системе А-Б-С, то получается, что вы как бы продаете ссылки на другой ресурс, так как ответной ссылки поисковая система обнаружить не может (ИМХО)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий