Упал доход

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#21
888tsa:
Аналогично, после перехода на https все позиции рухнули,имеет смысл в аддурилку добавлять?

Позиции восстановятся, если правильно делали переход на https. Ждите)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#22

Вот сегодня, граждане, дно реально пробито.

Запускаю шельмовщину по одурачиванию простолюдинов.

Всё, терпение лопнуло. Довольно!

Не хотел становиться сволочью - всё надеялся на "завтра", да "авось".

У кого там рачок обнаружили, ранка загноилась, и челюсть кровавая приснилась! Ай-да ко мне - снимать родовое проклятие.

3100 человек в сутки. Вот, думаю, сколько шишей брать с одного. 15000 бревенчатых, я полагаю, будет достаточно. За один ритуал. Работы - на пару часов, не считая перекусов и походов в туалет по типу сортир.

А я тут сижу и жду обозначенной суммы, которая мне "капнет" с великодушного барского плеча РСЯ-шных толстосумов.

И откуда только берутся такие идиоты. С порядочной миной. Не пугайтесь, это я про себя.

С приближающимся понедельником, товарищи. Ура!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#23
Romanov Roman:
Вот сегодня, граждане, дно реально пробито.
Запускаю шельмовщину по одурачиванию простолюдинов.
Всё, терпение лопнуло. Довольно!
Не хотел становиться сволочью - всё надеялся на "завтра", да "авось".
У кого там рачок обнаружили, ранка загноилась, и челюсть кровавая приснилась! Ай-да ко мне - снимать родовое проклятие.
3100 человек в сутки. Вот, думаю, сколько шишей брать с одного. 15000 бревенчатых, я полагаю, будет достаточно. За один ритуал. Работы - на пару часов, не считая перекусов и походов в туалет по типу сортир.
А я тут сижу и жду обозначенной суммы, которая мне "капнет" с великодушного барского плеча РСЯ-шных толстосумов.

И откуда только берутся такие идиоты. С порядочной миной. Не пугайтесь, это я про себя.

С приближающимся понедельником, товарищи. Ура!

это вроде вы не первый раз это пишите или ошибаюсь?) может просто будет копировать, чего зря текст набирать))

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#24

jamis,

Вы правы, возможно, что уже зарекался. Врать не стану - не помню. На такое паскудство трудно решиться. Человеку, воспитанному в эпоху застойного времени.

Спасибо, что напомнили. Буду стараться перечитывать оставленные ранее сообщения.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#25
Romanov Roman:
jamis,
Вы правы, возможно, что уже зарекался. Врать не стану - не помню. На такое паскудство трудно решиться. Человеку, воспитанному в эпоху застойного времени.

Спасибо, что напомнили. Буду стараться перечитывать оставленные ранее сообщения.

Конечно Яндекс что-то отжимает, НО доход на дне в адсенсе, тизерках и т. д. Съездите в какую-то Пензу и последите за людьми на улицах и магазинах и все станет понятно, не за что у них покупать.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#26

jamis,

jamis:
Съездите в какую-то Пензу и последите за людьми на улицах и магазинах и все станет понятно, не за что у них покупать.

Вы абсолютно правы. Сегодня CPM рухнул ещё в 2 раза.

Вот и приходится искать мерзкие пути для выживания.

Возможно, что с приходом весны что-то изменится.

---------- Добавлено 25.02.2019 в 04:22 ----------

Друзья, ближе к вечеру посмотрите CPM и начисления. У кого сегодня ночью доход обвалился ещё в 2 раза?

Или мне одному так повезло?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#27

один я по ходу у кого доход растет )))

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#28

frank_82, нет не один

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#29
Romanov Roman:
jamis,
Вы абсолютно правы. Сегодня CPM рухнул ещё в 2 раза.
Вот и приходится искать мерзкие пути для выживания.
Возможно, что с приходом весны что-то изменится.

---------- Добавлено 25.02.2019 в 04:22 ----------

Друзья, ближе к вечеру посмотрите CPM и начисления. У кого сегодня ночью доход обвалился ещё в 2 раза?
Или мне одному так повезло?

В воскресенье упал доход в два раза. Мониторю понедельник).

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#30

Тоже доход обвалился к херам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий