Упал доход

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#14971
foorzer #:
 У меня вот такая картина на Fullscreen мобильный блок, синия и красная линия это вознаграждение и CPMV, такая ситуация на всех фуллскринах, остальные блоки приносят как обычно. У всех фуллскрин пошел вниз?  

Да, один в один. Что то изменили в подсчётах.

O
На сайте с 26.05.2016
Offline
58
#14972
Dambo #:

Какой порог ставили?

900

KeicH2O #:

А как в полноэкранном Fillrate 11%? Даже с закртыием крестиком это ниже, чем сделать выдержку в 3 секунды

Хз, выдержка перед закрытием стоит 3 сек. Вот данные за другой день, настройки те же, менял только пророг CPMV.

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#14973
Dambo #:

Товарищи, посмотрите какого красивого дяденьку к нам занесло. У него в день полмиллиона хостов и он при этом находит время каждый день писать глупые комменты в теме Упал доход на форуме, где посещаемость в сутки куда меньше.  Это как если бы владелец квартир в Москва Сити каждый день приезжал в алтайскую деревню похвастаться зарплатой. 

Точнее скриншотами зарплаты. А так мы верим, конечно.

О, таки старожила этой ветки разозлился, ныть мешают всякие успешные чуваки. Если у кого-то скрин с посещаемостью выше 3 тыс в сутки, значит тоооооочно  фотошоп. Если у кого-то доход выше 500 руб в сутки - это просто немыслимо, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Если зайти в саааамое начало этой ветки, в 2019, уже тогда у тебя были сообщения, что доход упал и как дальше жить. У меня тоже доход то падает, то восстанавливается, а захожу сюда, потому что эта ветвь в самом верху и иногда появляются дельные сообщения. Одно из ни кстати золотое, но чё-то никто особо его не отметил, а оно помогло увеличить доход  мобильного флорада в 3 раза, с 30 руб cpmv до 110 руб cpmv, с 1300 до 4500 руб в день. Надо модератору-админу написать, чтоб в правилах указал, чтоб все холопы сначала спрашивали у Dambo, что им можно писать, а что нет, и чтоб скрины у нотариуса заверяли.

Сколько ты, 10-13 лет занимаешься сайтами? Уже забыл. Какая суммарная посещаемость суточная? 3000 уников? За это время можно было кучу разных проектов создать, но тебе комфортнее быть в своем болоте и уверять всех на форуме, что так везде и у всех так. Задумайся что действительно может поднять доход, а не бороться с ветряными мельницами.

👁 👁
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#14974
Шедбот #:

О, таки старожила этой ветки разозлился, ныть мешают всякие успешные чуваки. Если у кого-то скрин с посещаемостью выше 3 тыс в сутки, значит тоооооочно  фотошоп. Если у кого-то доход выше 500 руб в сутки - это просто немыслимо, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Вы, товарищ, людей не путайте. Одно дело 3к в сутки, другое полмиллиона.  Даже популярные новостные  сайты редко такую аудиторию имеют.

M
На сайте с 23.01.2015
Offline
73
#14975
Шедбот #:
Одно из ни кстати золотое, но чё-то никто особо его не отметил, а оно помогло увеличить доход  мобильного флорада в 3 раза, с 30 руб cpmv до 110 руб cpmv, с 1300 до 4500 руб в день.

Можешь продублировать сие сообщение или своими словами?

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14976
седня 30 руб за 1к просмотров, это габелла, в ПОНЕДЕЛЬНИК, Карл
Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#14977
milov #:

Можешь продублировать сие сообщение или своими словами?

Точно не помню где оно. Но смысл был копать в сторону аналогов Adfox.
Upd. его видимо модераторы потерли, сейчас нашел тред где оно точно было.

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#14978
Dambo #:

Вы, товарищ, людей не путайте. Одно дело 3к в сутки, другое полмиллиона.  Даже популярные новостные  сайты редко такую аудиторию имеют.

Да я не буду спорить. Нет цели кого-то переубедить.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#14979
Доход упал что рся что пуши 👎
🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#14980
ilux #:
Доход упал что рся что пуши 👎

Согласен, но у меня хорошо другая система поднялась, почти х3 к рся. надеюсь, потом поменяются) 

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )