Упал доход

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#10331
br.almighty #:

И уж тем более практически никак не влияет на то, на что тут все жалуются.

Конечно не влияют, если на 18:00 при падении трафика на 11,7%, запросы и показы РСЯ ниже ровно в половину. Как раз коррелирует с выпавшими 4-5 часами неработающего мобильного интернета. Вернее работающего, но на пердячем паре и при недоступных блоках РСЯ.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#10332
br.almighty #:

Вы чего фантазируете, людей дезинформируете? Если бы такое было, уже бы все СМИ трубили об этом. Если вы что-то знаете, то надо приводить факты, доказательства, а не пустые слова.

Такси у нас уже неделю нормально ездить не могут, заказываешь и оно вобще на другом конце москвы стоит, типа приехало, и можно тока нажать "я выхожу" 😅 Приходится отменять заказ (естественно оплатив несостоявшуюся поездку) и со 2-3 раза нормально приезжает, перемещаясь по карте по диагонали сквозь дома 😅 Ездить вобще жестко стало))

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#10333
Гук #:

Нет. Ни разу. Слышал, что там копейки капают. У меня достаточно длинные обучающие видео, под этот формат не подходят никак.

А что за дичь, если не секрет?

У меня есть канал чисто по Шортсам. Так выходит пару сотен в месяц если 1 видос, который тащит весь канал стреляет. А так с шортсами вообще не понятно, сколько не лью их видео набирают пару тысяч просмотров и все, стоп какой-то срабатывает у Ютуба и он не дает трафик из ленты. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#10334

Сегодня с утра полнейший отстой. CPMV 26 - никогда вообще такого низкого с утра не видел.

Заработок соответственно около минус 40% к этому часу. День будет веселым. 

T
На сайте с 26.11.2013
Offline
77
#10335
Dambo #:

Сегодня с утра полнейший отстой. CPMV 26 - никогда вообще такого низкого с утра не видел.

Заработок соответственно около минус 40% к этому часу. День будет веселым. 

Да уж, казалось бы куда еще ниже, а ведь праздники закончились

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#10336
Доля видимых показов с конца апреля рухнула с 80% до 65% у десктопного блока в шапке, причем изменений никаких не было.  Никто не замечал подобное на своих сайтах? 
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#10337
Kykapa4a #:
Доля видимых показов с конца апреля рухнула с 80% до 65% у десктопного блока в шапке, причем изменений никаких не было.  Никто не замечал подобное на своих сайтах? 

У меня  с марта так. Даже блок в начале статьи (куда уж смотрибельнее место) начал давать всего 55% просмотров.  А блок в конце статьи раньше имел около 77% видимых, а сейчас максимум 65%.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#10338
Dambo #:

У меня  с марта так. Даже блок в начале статьи (куда уж смотрибельнее место) начал давать всего 55% просмотров.  А блок в конце статьи раньше имел около 77% видимых, а сейчас максимум 65%.

Аналогично видимость упала, хотя блоки не трогал, расположение шапка и в теле статьи. Скорее всего что-то изменили в алгоритме определения видимого показа. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
282
#10339
PEPAN #:

Аналогично видимость упала, хотя блоки не трогал, расположение шапка и в теле статьи. Скорее всего что-то изменили в алгоритме определения видимого показа. 

И это "случайно" совпало с сильным падением заработка...

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#10340
PEPAN #:

Аналогично видимость упала, хотя блоки не трогал, расположение шапка и в теле статьи. Скорее всего что-то изменили в алгоритме определения видимого показа. 

Скорей всего, видимость упала, но при этом cpmv поднялся, соответственно в доходах нет просадки.