Как зарабатывать 1500 евро в месяц подскажите

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
dino_spomoni:
Есть в РФ у тебя есть 2100 евро, думаю в США ты будешь иметь под 10к$

Это только в фантазиях, никто ему с такой квалификацией не будет платить 120 в год. Открой вакансии на джуниоров java и тестировщиков и еще учти, что у него нет рабочей визы или гринки.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#12

Знавал я крутых программеров которые живут на Бали и 10к евро в мес рубят. Только непонятно как они работают? Сказки? :)

Тут в офисе когда были программеры если их на пару дней домой отпустишь КПД падал...

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
Апокалипсис:
Знавал я крутых программеров которые живут на Бали и 10к евро в мес рубят. Только непонятно как они работают? Сказки?

Можно говорить, что 100к в месяц зарабатывают, только как это к реальности относится.

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#14
Brutality:
Странно слышать вопрос как заработать 1500 от человека, который зарабатывает 2100 :)

Есть такой канал на ютубе Silicon Valley Voice, у них временами выходят видео с советами по теме IT, в том числе о трендах, что учить, куда двигаться сейчас, какие востребованы направления

Так это в офисе . Я хочу удаленно.

Знаю такой канал , смотрю его, в этом и развиваюсь :) но это не отвечает на мой вопрос :)

---------- Добавлено 16.02.2019 в 12:30 ----------

dino_spomoni:
Есть в РФ у тебя есть 2100 евро, думаю в США ты будешь иметь под 10к$, если будешь развиваться, договоришься что в офис надо будет захаживать не каждый день, а например 3-4 раза в неделю.

Я не в РФ. Я в Прибалтике живу :)

Я хочу путешествовать и работать . Я сижу в офисе уже лет 6-7. Я просто погибаю там . Да, деньги неплохие . Но что толку если нет счастья ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15

alexdosson, делаешь акк на биржах по тому профилю, по которому хочешь работать, 1-2 года делаешь разовые заказы и ждешь пока найдешь на постоянку на фултайм. И мониторишь вакансии на удаленку на разных источниках, связываешься, проходишь тесты и работаешь.

Вопрос в том, что без мегаскиллов ты будешь или долго искать постоянку, или зп будет мизерная, такой что тебе не хватит жить в Азии, а для США, например, 2 тыс в месяц это будешь, как голодный студент.

alexdosson:
Но что толку если нет счастья ?

Ты не получишь счастья по тому плану, который хочешь реализовать, потому что без денег на постоянке жить там будет тяжело. Повышай скилл в Латвии, повышай зарплату, и делай себе поездки в интересные места, а когда сможешь уже иметь постоянный удаленный доход, тогда езжай пожить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#16

тю - апворк и вперед

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
xVOVAx:
тю - апворк и вперед

Типа регнулся и полились заказы? :)

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#18
-= Serafim =-:
Типа регнулся и полились заказы? :)

В том то и дело , там заказы сложные и как первый получить не понимаю. Никто не хочет новичков нанимать. Я писал даже сделаю бесплатно, Нифига игнорят

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
alexdosson:
В том то и дело , там заказы сложные и как первый получить не понимаю. Никто не хочет новичков нанимать. Я писал даже сделаю бесплатно, Нифига игнорят

Опыт получать нужно в офисе, а потом искать удаленку не как новичок, а как миддл.

P.S. Как можно работать 7 лет и быть новичком?

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#20
-= Serafim =-:
Опыт получать нужно в офисе, а потом искать удаленку не как новичок, а как миддл.

P.S. Как можно работать 7 лет и быть новичком?

Я имел в виду новичок на апворке, там же баллы, у меня 0 изначально как понимаешь.

Да и тестирование такая сфера, где сложновато доказать свою компетентность на биржах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий