Про погоду...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#41

15 числа Сретение, в старину говорили, что в этот день зима с летом встречаются.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 20:13 ----------

Zikam.RU:
Это в арктиках всяких.

Как ты там вообще живёшь в этой Арктике? Здесь-то хочется побыстрее весны, а у тебя поди раньше конца марта и ждать её не приходится!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#42
garik77:
Как ты там вообще живёшь в этой Арктике? Здесь-то хочется побыстрее весны, а у тебя поди раньше конца марта и ждать её не приходится!

А ведь самое прикольное, что привык. В летнюю жару тоскуется по снегопаду.. 🍿

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#43
Zikam.RU:
А ведь самое прикольное, что привык. В летнюю жару тоскуется по снегопаду.. 🍿

У меня в памяти Новосибирск отложился как очень холодное место зимой и жаркое летом. Давно это правда было.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 20:25 ----------

Жаль, что у меня родичи оттуда уехали, катался бы в гости.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#44
garik77:
У меня в памяти Новосибирск отложился как очень холодное место зимой и жаркое летом. Давно это правда было.

Так и было в стародавние времена.

А щас климат реально меняется. Например, можно всю лето в куртке проходить, ибо не жарко. А зимой бывает и совсем тепло-тепло (чуть ниже нуля). И все стало непредсказуемо..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#45

Рыбалка на Ине была шикарная... Эхх

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#46
Евген:
у меня двор скребут все время, толку правда мало - сразу засыпает обратно снегом. в этом году 10 норм осадков же...

По невскому наверное вообще красота пройтись вечером. Много снега? 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Кот в шапке
На сайте с 01.02.2019
Offline
33
#47

В Сибири (а именно в Барнауле) наконец то заканчиваются двух недельные морозы, с начала недели обещают в пределах -20... и скорей всего снег, много снега 🍿

Руководитель отдела ликвидации клиентов!
iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#48
GSRush:
По невскому наверное вообще красота пройтись вечером. Много снега? 🍿

По Невскому лучше ходить ночью - нет толп туристов.

Снег там убирают

Трансляция

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#49
iqpi:
По Невскому лучше ходить ночью - нет толп туристов.
Снег там убирают
Трансляция

А мне наоборот вечером больше нравилось, в толпе так сказать. Поищу прошлогодние фото сколько снега было. 🍿

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#50
Евген:
у меня двор скребут все время, толку правда мало - сразу засыпает обратно снегом. в этом году 10 норм осадков же...

Видимо перекинули технику на стратегические направления, у меня так двор глухой, на него и забили.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 09:22 ----------

GSRush:
По невскому наверное вообще красота пройтись вечером. Много снега? 🍿

Невский всегда чистым будет. Вот погулял рядом, по улочкам у Пяти Углов (там где поэтам по ребрам бьют)), тяжело там ходить по месиву, там техника не пройдет (машинами заставлено), руками особо не чистят, так реагент сыпят, прощай обувка.

Китайские туристы даже есть, вроде довольные) Перед Новым годом там хорошо было, когда без снега.

---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий