RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#171
kreat0r:
Max1m, да, стоят обе. И мне так спокойнее.
Но копеечные клики мало влияют на доход и снижать лояльность пользователей из за них не хотелось бы. Вы же понимаете что по сути любая реклама снижает лояльность пользователей? И если есть техническая возможность отсечь рассылку такой рекламы, то лучше это сделать. Это позитивно отразится и на времени жизни подписки, и, возможно, на полученном с неё доходе.

Особенность технологии в том, что нам надо что-то рассылать. В перспективе, возможно, сделаем возможность, чтобы юзер мог отсылать какой-то свой пуш, если не хочет получать наши.

Ну и второй момент. Я тут уже много раз писал, что обе эти галочки занижают доход. Но вы хотите поставить эти галки и получать клики по 2 руб? Такого, к сожалению, не будет, потому что у рекламодателей низкий спрос на "белую рекламу". Не получится так, что вас и "содержание" пушей на 100% удовлетворит и их цена. Нужно либо мириться с одним, либо с другим. На данный момент именно такой расклад получается.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#172

Все привет :)

Пуши продолжают жечь, поэтому, кто еще не проснулся: гоу наливать?

Некоторые ребята из нашего ТОПа уже прикупили себе по неплохой тачке за несколько месяцев работы с нами:

Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#173

Начал лить с месяц назад, вышёл на доход 3к в сутки, отличная сетка.

Вчера ломанули акк, кто-то забрутил пароль и поставил вывод денег на epayments, админ написал в скайп для уточнения, тем самым спас мои денюжки. Мыло светил только на биржах трафика, так что их админы либо модеры пакостничают малось)

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#174
Bra1ner1ck:
Начал лить с месяц назад, вышёл на доход 3к в сутки, отличная сетка.
Вчера ломанули акк, кто-то забрутил пароль и поставил вывод денег на epayments, админ написал в скайп для уточнения, тем самым спас мои денюжки. Мыло светил только на биржах трафика, так что их админы либо модеры пакостничают малось)

Чтож у вас то за пароли такие, что их брутить можно? :)

Да и мне кажется на epayments даже "анализы" берут, чтобы акк получить :) Хотя .. все может быть..

Первого мая я перешел с евадав на редпуш. Решил как говорят "с чистого листа", с первого числа :)

На евадаве при этом же трафе профит был в 4-5 раз ниже. Это пипец как много. Это ваще пипец разница огромная.

20 баксов или 100. в сутки.....

Я даже топ занял в июне в редпуше, правда всего 10 место :)) Пока гугль не выкадил этот гадкий апп.. Несколько дней провисел в топе.

Скатился я немного пониже 10 места, но профит получаю достойный.

Статсы показывать не буду, опасаюсь я приметы одной, как статсы покажешь, так после этого вниз все идет..

Но то что не сдрейфил и перешел к ним, это я прям себя зауважал :)

Эх, даже рефку оставлю 🤣 редпуш форева 🍻

Регся по моей рефке и прибудет тебе сила (ой бабки), Вангую.... 🙄

Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#175
Realtyman:
Чтож у вас то за пароли такие, что их брутить можно? :)
Да и мне кажется на epayments даже "анализы" берут, чтобы акк получить :) Хотя .. все может быть..

Был 8-значный из цифр, за 12 лет работы такое впервые)

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#176

Спасибо ребятам выше за отзывы ;)

К сожалению, большинство тех, кто с нами сотрудничает, не могут отписаться тут, в топике, ввиду отсутствия аккаунтов.

Я попросил одного из юзеров наглядно продемонстрировать разницу между, например, Пропеллером и Редпушем.

Этот партнер написал мне в мае, захотел нас потестить. На тот момент в Пропеллере у него была следующая ситуация:

Он перевел трафик к нам, и в данный момент имеет вот такой расклад:

Надо заметить, что в Пропеллере он уперся на своем трафике в потолок и профит далее не рос. Разница с Редпушем практически в три (!!!) раза.

Мы не обещаем, что у вас будет такой же буст, не хочется ссать в уши потенциальным партнерам. Но стоит потестировать, да?

Добро пожаловать - https://redpush.biz

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#177

Планируете ли вводить вывод на WMZ кошельки, в связи с последними событиями?

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#178

Да, пока время еще есть. Думаю, в ближайшие недели запилим вывод на WMZ.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#179
Bobby M:
Планируете ли вводить вывод на WMZ кошельки, в связи с последними событиями?

Что, пардон, за события?

Нашел. Поддерживаю введение WMZ

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#180

Всем привет.

У нас есть несколько новостей относительно обновлений внутри платформы.

1. Как вы могли заметить, в статистике появилась возможность сортировать столбцы. Теперь можно более детальнее анализировать свою стату, выравнивая те или иные показатели.

2. В настройках профиля появилась возможность включить двухфакторную авторизацию. Реализовано через Google Authenticator. Это очередной шаг на повышение безопасности. Настоятельно рекомендуем настроить эту фичу, чтобы минимизировать риски увода денег с акка.

3. Минимальная выплата на Epayments опустилась до 6000 рублей. Регламент выплат не изменился.

4. Добавили возможность вывода в WMZ. Теперь можно заказывать в них, предварительно добавив в своем профиле кошелек. Регламент тот же, что и по WMR.

Тестируйте. Пользуйтесь. Замеченные баги передавайте в тикетах саппорту. А мы и дальше продолжаем работу над новыми фичами.

Всем большого профита ;)

С уважением, RedPush.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий