Будет ли работать ваш сайт 1 февраля и далее?

DU
На сайте с 13.01.2007
Offline
89
#31
se0master:
Что с Яндекс DNS товарищи? Сколько сайтов проверил, везде "Обнаружены незначительны проблемы!"

Есть такие у кого нет проблем c Яндекс DNS? И кто с поддержкой связывался?

А я несколько раз один и тот же домен проверяю - выдает от незначительных проблем, до серьезных.... 🍾

Что-то не то толь у проверяльщика, толь у программистов Яндекса

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#32

Как только проблемы возникнут - починят все. А пока судя по ситуации, домены если и будут не доступны, то для тех, кто пользуется днс от гугла и прочих участников.

Ну и зная характер гугла, его собственные поисковые роботы сожрут любой днс, лишь бы контент получить.

Это просто подпись.
baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
162
#33
DmitryU:
А я несколько раз один и тот же домен проверяю - выдает от незначительных проблем, до серьезных.... 🍾
Что-то не то толь у проверяльщика, толь у программистов Яндекса

Тоже заметил на днс от яндекса (если несколько раз подряд сделать проверку домена расположенного на яндексе) то выдает такую ошибку, Обнаружена серьёзная проблема!, жуть.

яндекс в конец разленился.

Ох, чувствую 1 февраля будит веселым деньком, притом перед выходными!

Побегут все с яндекса на cloudns.net или на подобные сервисы.

Настройка BSD систем. (https://www.fryaha.ru) Знание сила, незнание Рабочая сила!
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#34

ник.ру прислал письмо о том, что у меня домены на яндексе, который не поддерживает edns и они возможно перестанут работать, переходите мол к нам, у нас все огонь.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
162
#35
savingleb:
ник.ру прислал письмо о том, что у меня домены на яндексе, который не поддерживает edns и они возможно перестанут работать, переходите мол к нам, у нас все огонь.

Но тоже странно, в яндексе что не понимает грядущею ситуацию, на яндексе много доменом находятся, если сайты перестанут работать и все перейдут на подобные сервисы или вовсе свой днс поднимут, и после уже на " сомнительный сервис яндекс коннект/pdd" не вернутся.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#36
savingleb:
ник.ру прислал письмо

Они мне тоже прислали письмо по поводу одного домена, размещенного естессно не у них:

По нашим данным, серверы, на которые делегирован ваш домен xxx.com, в настоящее время не поддерживают новый протокол EDNS, а значит, этот домен может перестать работать.

При этом, там все поддерживается, все как надо. Получается, руцик ничего не проверяет, просто шлет письма в надежде получить клиента на хостинг.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
162
#37

Написал в тех поддержку яндекса по этому поводу, но думаю опять ответят через пол года с извинениями что так долго отвечали и предоставят скидку за ожидания ответа в их сервис яндекс коннект, капиталисты!

Что то мне боязно стало, будут ли работать домены размещенные на яндексе или нет, стоит поднять свой днс или мигрировать с яндекса в cloudns.net?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#38
baas:
Но тоже странно, в яндексе что не понимает грядущею ситуацию, на яндексе много доменом находятся, если сайты перестанут работать и все перейдут на подобные сервисы или вовсе свой днс поднимут, и после уже на " сомнительный сервис яндекс коннект/pdd" не вернуться.

яндекс днс всегда был сомнительного качества, один из худших в рунете по сути и яндексоидов это не парит.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#39
sergv:
просто шлет письма в надежде получить клиента на хостинг

О том и речь.

S0
На сайте с 01.07.2011
Offline
101
#40

Получил ответ от поддержки Яндекс!

Здравствуйте!

Домены, делегированные на наши серверы, будут работать после 1 февраля. По дальнейшим обновлениям DNS-серверов мы сейчас уточняем у команды нашего сервиса - как только появится информация от специалистов, сообщим Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий