Сильное обновление Гугл. Часть 4

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3031
Olisher:
Был там Думка тут недавно, на позитив всех настраивал графиками своими, спросите его про ссылочное, что интересное мож расскажет)

Думка он такой, и там и тут... ))

Про ссылочное - не, не расскажу... но с ним проще и лучше - это точно))

Ну и как обычно позитивный скринчик))

Совсем свежачок... 2х месячный сайтик...

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#3032
Думка:

Совсем свежачок... 2х месячный сайтик...

Дор небось очередной? 🤪

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3033

ziliboba0213, канешна... у меня все сайты - доры по сути своей, но люди не понимают куда они попали))

Ну и цитата из википедии

Разделение дорвеев на эти типы очень условное. Где находится грань между каждым из типов, каждый выбирает самостоятельно.

пруф

PS На мои доры частенько ставят ссылки из википедии... а на твои "СДЛы" ставят? ))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3034
Думка:
PS На мои доры частенько ставят ссылки из википедии... а на твои "СДЛы" ставят? ))

Эх Вики, Вики, как бы с нее получить ссылку на свои ГС-ы :) а, неее, можно оказывается .... по 2К за пачку! Кстати гордыня, грех, джентльмены!

И, да. Очень уместна ссылка на нее же, родимую. Доры? Значит поисковым спамом промышляем? :) Ну это действительно не все люди понимают. Ну да и пусть их. Главное что бы когда то гугл не разучился понимать. Верно?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3035

На мои сами ставят... и да - этим можно гордиться))

Ну а вы за свои сдлы платите барабульки на коворке...

И поисковым спамом я не промышляю... я просто делаю не как все и у меня все ок! )))

А джентльмены пускай пиписьками меряются и плачутся))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3036
Думка:
Ну а вы за свои сдлы платите барабульки на коворке...
И поисковым спамом я не промышляю... я просто делаю не как все и у меня все ок! )))

А зачем барабульки? Я сам ее редактирую, у меня с этим проблем нет. Рад что у вас все ОК, судя по частоте скринов, выкладываемых в разных ветках дела идут в гору? Вот что значит не стандартный подход, господа. А вы ... гугл плохой, ymyl, трафик, жизняподоткос! Учитесь делать не как все и будете с самой крутой пипкой :)

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#3037

На дворе 2020 ау какое ....Вики. С ссылками в Вики проблемы возникают, удалять их надо наоборот, а не добавлять! Страницы Вики растаскиваю вместе с ссылками и получаете потом бесплатные ссылающиеся уже с настоящих ГС. Кому наштамповать ссылок по-дешовке типа с такого сайта //wikiredia.com, //zerowikipedia.org или c такого //wiki2.org?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3038
ArmenDomain:
Кому наштамповать ссылок по-дешовке типа с такого сайта //wikiredia.com, //zerowikipedia.org или c такого //wiki2.org

там вверху о ссылочном спрашивали - им нуна... :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3039
ArmenDomain:
На дворе 2020 ау какое ....Вики. С ссылками в Вики проблемы возникают, удалять их надо наоборот, а не добавлять! Страницы Вики растаскиваю вместе с ссылками и получаете потом бесплатные ссылающиеся уже с настоящих ГС. Кому наштамповать ссылок по-дешовке типа с такого сайта //wikiredia.com, //zerowikipedia.org или c такого //wiki2.org?

Тут два тролля друг друга подогревают, чтобы не забыли чем заесть, запить. Ну а тема не об этом.

В 2020м Гугл фактор YMYL сделает значительным, а как ему его достоверность проверять, легко. Аккаунты, почты, кабинеты и прочая сетевая жизнь создателей. И как правильно в той выше статье заметили, спустя пару лет, а может и раньше, Яндекс к этому рано поздно придет, может с другой стороны, чтобы отличаться, у них есть своя отличка. Ну как никак, с этим надо жить и работать, меняться, но и не прогибаться, подстраиваться и относиться проще.

В принципе, суть-то правильная. И мне всегда импонировали сайты, проекты, где можно узнать автора, пусть редактора,ближе, пообщаться или даже вести диалог. Это всегда вызывало уважение, а с ним и доверие. По сути, к этому и идёт.

А доры всегда будут, как поганки в лесу.

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#3040
Sportmas:
Меня после проседания в начале месяца по много запросам обогнал один и тот же сайт. Провёл сравнение, ну по всем показателям я превосхожу его, кроме одного - у него на сайте всего 1 блок рся и 1 адсенс на этом с рекламой все. У меня же 6 блоков в итоге.

А зачем нужен сайт, на котором в 2 раза больше траффика стало, но зато в 2 раза меньще денег из-за того, что 75% рекламы убрал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий