Яндекс.Дзен. Часть 6

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#411

Просто ножом по сердцу... такая работа проделана..Неделю сидела, клепала статьи, чтобы красиво начать. Около 30 отложенных статей, и все коту под хвост?

Похоже, я и Дзен несовместимы.... Пойду плакать... (((((

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#412
Мышка малышка:
Неделю сидела, клепала статьи, чтобы красиво начать. Около 30 отложенных статей, и все коту под хвост?

Почему вы так решили? Уже опубликовали эти 30 статей?

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#413
-Seller-:
Почему вы так решили? Уже опубликовали эти 30 статей?

Да, выложены на сайт были и отложенные, я по дням их там раскидала, разницу 4 часа между публикациями делала, на 6 дней вперед :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#414
Мышка малышка:
Да, выложены на сайт были и отложенные, я по дням их там раскидала, разницу 4 часа между публикациями делала, на 6 дней вперед :)

Удаляйте и потом публикуйте где надо

Бутерброд, упавший на землю, но быстро поднятый, не считается упавшим

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#415
datot:
Удаляйте и потом публикуйте где надо
Бутерброд, упавший на землю, но быстро поднятый, не считается упавшим

Уже удалила, да. Спасибо, попробую, вдруг сработает.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#416
Мышка малышка:
Тут один из таких топов писал, что пишет статьи уникальностью 60-70 и все супер. По 2-3 в день.
Завела я канал, выложила 3 статьи с уникальностью 73%, 76%, 77%. И улетела на следующий день в бан за "неуникальный контент". Объем 1200-1800 знаков.

Знакомого со 100% уникальности и объемом по 5000+ знаков забанили, объяснили что дело не в уникальности текста, а в уникальности в том смысле, чтобы такого уже не было до этого на Дзене. А он писал типа 10 лучших чего-то там, а такого именно оказывается в Дзене навалом, именно по его названиям.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#417
Алекс Кравчук:
Знакомого со 100% уникальности и объемом по 5000+ знаков забанили, объяснили что дело не в уникальности текста, а в уникальности в том смысле, чтобы такого уже не было до этого на Дзене. А он писал типа 10 лучших чего-то там, а такого именно оказывается в Дзене навалом, именно по его названиям.

Вот и у меня было 10 лучших чего-то там. И котики. :o Но учитывая, что никакой навигации нет, а подобные статьи уплыли вниз на 6 часов пролистывания до них, могли бы и не так жестко кромсать подобный контент.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#418
Мышка малышка:
Вот и у меня было 10 лучших чего-то там. И котики. :o Но учитывая, что никакой навигации нет, а подобные статьи уплыли вниз на 6 часов пролистывания до них, могли бы и не так жестко кромсать подобный контент.

Я обычно вбиваю в поиске "название статьи + Дзен". Если дзена нет в выдаче, то пишу, если есть, то придумываю новую тему)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#419
andrik809:
Я обычно вбиваю в поиске "название статьи + Дзен". Если дзена нет в выдаче, то пишу, если есть, то придумываю новую тему)

НЕ каждая тема подходит к формату Дзена

Канал "родилась кошкой" не пошел, т..к на 5 пост наложена пессимизация. Стал разбираться, фото похожие, ответила ТП Контент и продолжение перенес в инстаграмм. Тема пошла

И чё? Фото свои, текст свой, но кошка одна и та же

Поймите, Дзену нужна ординарные темы, с уникальными текстами и оригинальным содержанием. Т.е дайте нам то, чего уже было, но подайте по другому.

Школота рулит в ТП

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#420
datot:

И чё? Фото свои, текст свой, но кошка одна и та же

Я правильно поняла, что пессимизация из-за того, что на фото одна и та же кошка была???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий