Яндекс.Дзен. Часть 6

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1511
Укатайка:
Есть идея нового канала. Есть свободный монетизированный канал. Но я на нем столько раз менял темы и названия! Что лучше: начать с нуля на новом или попробовать еще раз на этом же?

Сколько подписчиков было на старом? Какой охват у постов? Какая влиятельность? Судя по тому, что алгоритмы Яндекса не понимает даже сам Яндекс, имеет смысл попробовать двигать тексты для начала на двух каналах (старый и новый), а затем развивать уже тот, что успешнее.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1512
aleksasha131:
Вопрос к знатокам. Куда лучше лить бонусные показы? На страницы с высоким ctr и большим к-вом дочиток и еще больше улучшить их статистику, или наоборот пытаться подтянуть посты с маленьким к-вом дочитываний?

Я их вообще на СРА слил. Было 500 тысяч показов. В итоге и реклама открутилась в статье, плюс еще с СРА был неплохой выхлоп.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#1513
marcoins:
Я их вообще на СРА слил. Было 500 тысяч показов. В итоге и реклама открутилась в статье, плюс еще с СРА был неплохой выхлоп.

А на что лили, если не секрет?) Дзен нормально относится к ссылкам на офферы?

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#1514

У кого-нибудь ещё, кто работает с РСЯ, сегодня резко вырос доход за 1000 показов? У меня +50-60% по сравнению с обычными днями. Так бы остался, вообще шикарно было бы)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1515

kir23, это я сегодня в кампании цену за клик задрал. Не надейся, это не навсегда. :)

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#1516

Коллеги дзеновцы, проконсультируйте пж-ста. Наконец-то пришел момент, когда я могу вывести деньги. Но так как я с сервисом Яндекс-деньги еще ни разу дела не имел, то появились вопросы.

Вывожу деньги на Яндекс-деньги, а дальше что? Что-то я запутался... Как лучше?

1. Привязать свою банковскую карту? Прочитал и не до конца понял, как это рабоатет . Деньги остаются в Яндекс-кошельке, но я могу расплачиваться привязанной картой в магазинах, так? То есть там при оплате строится некая цепочка: яндекс - автоматом перекидывает деньги на карту - я ей расплачиваюсь. Я правильно понял? И комиссии в этом случае никакой нет?

Только за снятие живых денег берут комиссию?

2. Стоит ли заказать карту яндекса или купить ее, например в Связном? Или это не особенно нужно, только плодить пластик в кармане?

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#1517
mmatross:
Коллеги дзеновцы, проконсультируйте пж-ста. Наконец-то пришел момент, когда я могу вывести деньги. Но так как я с сервисом Яндекс-деньги еще ни разу дела не имел, то появились вопросы.
Вывожу деньги на Яндекс-деньги, а дальше что? Что-то я запутался... Как лучше?
1. Привязать свою банковскую карту? Прочитал и не до конца понял, как это рабоатет . Деньги остаются в Яндекс-кошельке, но я могу расплачиваться привязанной картой в магазинах, так? То есть там при оплате строится некая цепочка: яндекс - автоматом перекидывает деньги на карту - я ей расплачиваюсь. Я правильно понял? И комиссии в этом случае никакой нет?
Только за снятие живых денег берут комиссию?
2. Стоит ли заказать карту яндекса или купить ее, например в Связном? Или это не особенно нужно, только плодить пластик в кармане?

Я-карта - единственно верное с эконом.т.зр. решение

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#1518
Укатайка:
Я-карта - единственно верное с эконом.т.зр. решение

Это которая именная за 300? Или простая, которую в Связном можно купить за 200?

И если не сложно объяснить, то в в чем экономия?

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1519
mmatross:
Это которая именная за 300? Или простая, которую в Связном можно купить за 200?
И если не сложно объяснить, то в в чем экономия?

Только именная, зачем какие-то связные? Снимать в банкомате, совершать покупки в интернете, всё это именная карта. Причём покупки даже в системах, где Яндекс.Деньги не поддерживаются, ведь это будет карта виза или мастеркард.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1520

mmatross, на привязанную карту из ЯД можно вывести за 3% + 45р. Кнопка "Снять".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий