Отключили монету за..

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#11

allllllla, дальше какие ваши действия и сколько прошло времени? Подавали вновь на монету?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#12

Сегодня отключили монету на моем основном канале 60k подписчиков.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#13
Cruzer7:
Сегодня отключили монету на моем основном канале 60k подписчиков.

какой контент был на канале?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#14
allllllla:
Мне на канале тоже выключили монету после их совпадений которые я удалила. Дней через 5.

На репутацию эти совпадения повлияли? Страйки дали за музыку?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#15
mirni:
какой контент был на канале?

Контент серый, но с качественной переработкой. Очень много сил уходило на создание видео.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#16
Pinkm4n:
allllllla, дальше какие ваши действия и сколько прошло времени? Подавали вновь на монету?

Нет ещё не прошло 30 дней. Страйков не было было только совпадение. Ролик я удалила ещё до отключения. Контент серый

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#17

Попробуй написать в Adrev. Может по ошибке прислали, обычно просто монету отбирают на это видео.

Или такой случай: https://www.infoclub.info/group/aj/library/default3/2791

Я с этой ерундой уже давненько крайне осторожен. Лучше сделать ролик хуже но безопасней, брать бесплатную с ютуб студии.

В ролике этом, музыка на фоне другой не играла? Мол ты одной перекрываешь другую? Помню тут тема или сообщение такое было, тоже монету отобрали. После этого насторожился.

Отписывай результаты, интересно какая причина такого наказания.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#18

Maxi8, музыка другая не играла и не перекрывала, была только одна на том куске видео

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#19

То же сталкивался. когда NCS релизы стали собственностью звукозаписывающих компаний. Некоторые авторы сначала выкладывают свои релизы через канал NCS с бесплатным использованием на Ютубе и Твиче. А потом, когда трек становится популярным, продают коммерческие права компаниям. И права на трек уже автоматом высвечиваются у вас в описании.Такое было с Аланом Вокером и другими.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#20

Какая игра если не секрет? Есть топовые игры с запретом на коммерческое использование, но это не мешает большинству монетизировать контент, тем не менее некоторым отключают монету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий