Перенос сайтов на WordPress

1 234
Sherman13
На сайте с 01.03.2015
Offline
64
#21
Перенес еще несколько сайтов, все сделано очень профессионально. Сотрудничаю с ТС на постоянной основе. Цена/качество лучшие в сети.
S1
На сайте с 13.05.2009
Offline
101
#22
Вчера только обратился и сегодня уже перенесли мой старенький сайт который с самого начала верой и правдой долго лет работал на древней версии Modx evo .  Теперь сайт будет на Вордпресе. Посмотрим урежится трафик или нет. 
Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#23
У всех отпуск, а мы работаем. Актуально как и всегда.
Перенос сайтов на WordPress (/ru/forum/1007912)
viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#24

ТС помог оперативно решить пару задач на сайтах на Вордпрес. Задачи небольшие, но надо было ковыряться в коде, от чего другие отказались. Благодарю за помощь, рекомендую к сотрудничеству! 👍

shefoo
На сайте с 30.10.2007
Offline
119
#25
Обратился с несколькими задачами по сайтам на вордпресс, ТС все сделал быстро и умело, могу рекомендовать!
Если никто не знает, что именно вы делаете, никто не знает, что вы делаете это не так. ©
alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#26
Человек настоящий профи своего дела, обратился за доработками сайта на ВП, все сделал очень быстро и в лучшем виде. Огромное спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!
В интернете денег нет!
A
На сайте с 13.08.2014
Offline
52
#27

Заказывали перенос сайта у разработчика Ветышев , вот отзыв от заказчика 😊 -

"Обратился с переносом сайта с Битрикса на Wordpress и доработками по сайту. Учитывая свой уже имеющийся опыт сотрудничества с программистами, я был наполнен безнадёжностью и тревогой, что опять мне придётся мучатся с непониманием и по итогу недоделанной или вовсе брошенной работой. Но в этот раз мне повезло, мне повстречался действительно великолепный разработчик Ветышев.

Я получил истинное удовольствие сотрудничая с данным программистом! Все работы были выполнены даже ранее заявленных сроков. Все пожелания по составленному ТЗ были воплощены, даже были представлены альтернативные предложения с его стороны, что немало важно! В процессе работ, человек постоянно был на связи и в случаи возникающих в ходе процесса вопросов спрашивал и уточнял, как лучше сделать, тем самым сокращая время никому ненужных переделок. Лишний мусор из кода был полностью вычищен.

Рекомендую данного специалиста, как профессионала своего дела! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество."

S1
На сайте с 14.07.2012
Offline
77
#28
Заказывал мелкие правки сайта на wp ,скинул тз и доступ к сайту , тс все сделал очень бистро , даже аванс не потребовал , оплатил после виполнения задания.
Никита Видинеев
На сайте с 09.12.2008
Offline
106
#29
ТС перенес еще один сайт с html на вордпресс. Все отлично, буду обращаться еще!
Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#30
актуально как и всегда. перенос контента, сайтов. натяжка, правки шаблонов и тд.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий