Биткоин готовится к новому рекорду - 6

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#371
shurik0:
Понятно. Это называется - паранойя...

Это называется секта "пузырьскоролопнет" и ее активное ответвление "потомушобитокговно". Им вобще безразлично, что там с курсом делается, эти просветленные и так знают все, что там будет... Паранойя тут в активной фазе лишь у одного пострадавшего, которому все какие-то прогнозы мои мерещатся. Ну бывает, я ему не доктор.

---------- Добавлено 13.01.2019 в 20:30 ----------

lusan:
Вот всегда говорю так: покупайте глупцы на всё! Время придёт - будете пятки пемзой шоркать до кровавых полосок от досады! А ведь грядёт, это неоспоримо. Буквально ещё год-два пять двадцать пять, и миром будет править беткоен, пара едогов и ниной в приспешниках.

Ты только не забудь это потом процитировать под маркой "это же вы криптофилы говорили".

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#372
Ninoi:
Ты только не забудь это потом процитировать под маркой "это же вы криптофилы говорили".

Я уже всё знаю, что будет.

Обращение к криптофобам и криптофилам из 2025 года

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#373
Ninoi:
Это называется секта "пузырьскоролопнет" и ее активное ответвление "потомушобитокговно"

Ninoi, у тебя есть два варианта:

1. Даёшь пруфы, где я говорил: "пузырьскоролопнет" и "потомушобитокговно".

2. У тебя паранойя.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#374
lusan:
Я уже всё знаю, что будет.

Не поверишь, но я даже не сомневаюсь, что ты уже все знаешь, что будет, тут целая секта таких знающих. :)

---------- Добавлено 13.01.2019 в 20:54 ----------

shurik0:
Даёшь пруфы, где я говорил: "пузырьскоролопнет" и "потомушобитокговно".

Тебе достаточно будет подобных постов, под которыми ты выразил свое полное одобрение написанному?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#375
Ninoi:
Не поверишь, но я даже не сомневаюсь, что ты уже все знаешь, что будет

Теперь и ты знаешь, я ж ссылку скинул. Всё там написано. 100 тыщ долларов будет в этом году, потом мильон, а потом государства крякнут, потому что охренеют оттого, что все бетками начнут рассчитываться, а как налоги брать тогда - невдомёк.

vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#376
basterr:
а вообще, кстати, прикольно. как-то ажиотаж вокруг битка не проходит, не смотря на такое жесткое падение. тут вот баталии продолжаются, объемы какие-никакие есть. замечательно. ---------- Добавлено 13.01.2019 в 19:51 ---------- ну вы биток не хороните значит? я буду в след. раз у каждого вашего собрата спрашивать хоронит или нет) посмотрим как выкручиваться начнете.

Биткоин жил, Биткоин жив, Биткоин будет жить!:)

Подпись: В.В.Биткоин

Авто-Боты (https://zenno-bots.ru/shop/) для Вашего Бизнеса!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#377
lusan:
Вот всегда говорю так: покупайте глупцы на всё! Время придёт - будете пятки пемзой шоркать до кровавых полосок от досады! А ведь грядёт, это неоспоримо. Буквально ещё год-два пять двадцать пять, и миром будет править беткоен, пара едогов и ниной в приспешниках.

я тут опрос провожу. вы это пишите с сарказмом и намеком на смерть биткоина или нет?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#378
Ninoi:
Тебе достаточно будет подобных постов, под которыми ты выразил свое полное одобрение написанному?

Значит пруфов не будет ...

---------- Добавлено 13.01.2019 в 21:10 ----------

lusan:
Я уже всё знаю, что будет.
Обращение к криптофобам и криптофилам из 2025 года

В прошлом году здесь криптофанаты танцевали с этой ссылкой ...

А теперь куда то всепропали ...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#379
basterr:
вы это пишите с сарказмом и намеком на смерть биткоина или нет?

Я аж гаркнул от сего вопроса. Где-то в ящике стола валяется табличка из теории большого взрыва, в следующий раз левой рукой буду её держать, а правой тыкать в кнопки, дабы максимально обеспечить смысловую прозрачность. :D

Смерть беткоена невозможна. Когда на нём вдоволь наспекулируются, сие творение займёт свою нишу и начнёт выполнять какую-то нужную функцию. И даже Каширин будет этой функцией пользоваться. Вот это моё первое серьёзное вангование на всём этом форуме за почти десять лет.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#380

несмотря на то, что я из секты "свидетелей Битка", как-то с трудом верится в 100к за год

это надо какой-то прям самый пессимистичный сценарий краха современной финансовой системы нарисовать.

например,

"конец января 2019-го, движение "желтые жилеты" из Франции начинает набирать обороты. люди массово начинают забирать депозиты из банков, что приводит их к банкротству, одного за другим"

"начало февраля, правительство США до сих пор не возобновило свою работу, возникают народные волнения, все больше людей выбирает биткоин, так как начинает терять веру в государство"

"середина февраля-начало марта. индекс S&P продолжает свое падение, потеряв с начала года более 50%. все больше технологических компаний закрываются, безработные выходят на улицы с протестами"

"конец марта. инфляция доллара достигла 200%, инвесторы пытаются сохранить свои капиталы в ценных металлах и биткоине, который уже подбирается к отметке 15к"

"май 2019. гражданская война в России приводит к обесцениванию рубля, массовой панике и хаосу. россияне готовы обменять все свое имущество за биткоин, чтобы свалить из страны, которую снова разрывают на части, но никто не заинтересован в его покупке. цена биткоина подошла к отметке 30к"

ну и так далее и тому подобное 🤣

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий