Биткоин готовится к новому рекорду - 6

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
basterr:
не знаю. особо не прогнозирую. мне пофигу.
з.ы. в интерфейсах ваших кухонь не разбираюсь. демка?

Я тоже не разбираюсь.. мне то зачем вообще делать выгрузку своей же истории?

Главное этот брокер стабильно вводит-выводит уже на протяжении 6 лет, остальное фиолетово..

Кстати, этот тот же брокер, когда я вывел ~ 10 000$ за неделю, несколько лет назад.. на серче были скрины)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#12

В Рождество и на форуме - мы все прокляты

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13

Всех с Рождеством! Всех благ в новом году.. ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
leoseo:
Лопнувший пузырь: что ждет биткоин в 2019 году:

аналитеги.

Аналитики говорят, что в ноябре на рынке началась настоящая паника и массовые продажи из-за того, что биткоин, скажем так, продолжил делиться и размножаться. Сейчас на рынке есть несколько его видов: Bitcoin Cash, Bitcoin ABC и Bitcoin SV.

если уж так, то все альты туда же. везде ж одна технология - блокчейн. ой лол не до конца дочитал. это как кеш есть и еще и абц и св. ой лол. уровень этих статей - днище.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#15
leoseo:
Лопнувший пузырь: что ждет биткоин в 2019 году:

Ой как будто твоё SMM не пузырь и не пирамида.

В 2012-2014 на офферах зарабатывалось в десятки раз больше, реклама в группах раскупалась как горячие пирожки.

Доход с рекламы в группах вк упал как минимум в 7 раз.

Скажи спасибо Алишеру Усманову, он как раз говорил в те времена, что ради прибыли они готовы жертвовать качеством. И не обманул же и везде по вставлял свою таргетинговую рекламу и за спамил новосную ленту той же таргетинговой рекламой, которой там и должно было быть. Не в такую помойку Павел Дуров хотел превратить соц. сеть. 🤣

Удачи тебе в SMM! Скоро уже на бич пакеты хватать вам не будет!

SMM скоро лопнет, пузырь, пирамида, помойка Усманова! 🤣

---------- Добавлено 07.01.2019 в 11:55 ----------

Кстати все успели за купиться эфиром? Все подготовились? ☝

Сегодня когда bitfinex уйдет на техническое обслуживание и все хомяки по закрывают маржинальные позиции, начнется мощный туземун! Или когда закончится тех.обслуживание.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#16
Кстати все успели за купиться эфиром? Все подготовились?
Сегодня когда bitfinex уйдет на техническое обслуживание и все хомяки по закрывают маржинальные позиции, начнется мощный туземун! Или когда закончится тех.обслуживание.

Во сколько по МСК?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#17
Adviscash:
Во сколько по МСК?

Сам вот жду, пока еще работает...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#18

Consensus, я с этими пьянками-праздниками из виду упустил. А что там за новости по эфирке?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#19
bridal777:
Consensus, я с этими пьянками-праздниками из виду упустил. А что там за новости по эфирке?

Все те же что и раньше - Эфириум Константинопольский хард-форк примерно через 9 days 12 h 49 min 18 sec

[Удален]
#20
basterr:
аналитеги.

если уж так, то все альты туда же. везде ж одна технология - блокчейн. ой лол не до конца дочитал. это как кеш есть и еще и абц и св. ой лол. уровень этих статей - днище.

Он вам раскрыть глаза пытается, а вы тут его так встречаете, нельзя же так😂 И почему днище? Обычные статьи людей которые ничего не знают, для людей которые ничего не понимают) Обычный бред)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий