Биткоин готовится к новому рекорду - 6

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1571
Каретчик:
Да ладно, до 20 рывок был, все зависло на какой-то крупнейшей бирже и откатилось на 16. Тут же были реполртажи в реальном времени, всё можно откопать

Несомненно где-то и по 50к было. Geers вон одно время с пеной у рта доказывал что баксы в 2014 по 120 продавались, фоточки табло с обменников приводил как пруфы, может даже настоящие, хотя с него станется. Но мы все же говорим не о покупашках истеричках, а о более или менее адекватном подходе.

Каретчик:
Надо биржу мутить
Ввод-вывод в биткойнах

Нене, эту нишу мы тут уже заняли.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1572

Любой разговор с криптофанатиком- как разговор с ребенком, которому пытаешься объяснить, что деда мороза не существует. вроде это очевиднейшая банальщина, но доказать почти невозможно, он просто не готов еще к такому :)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1573
Shreader:
А что за ММВБ? я не в курсе, но если увижу где руки нагреть, то обязательно залезу

Окуеть 😮 Знать какие-то мутные скамные биржи по торговле фантиками и никогда не слышать о ММВБ 😂

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1574
Geers:
Выходи за меня.. 🙄

А вдруг он бородат и толст? :)

)
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1575
edogs:

Нене, эту нишу мы тут уже заняли.

Вы, вероятно, претендуете на "биржу как обменник" типа вебмани. А не "Биржу как ставки на результат с плечом 10-50", как битмекс этот. 🍿

Тут как бы весовые категории неодинаковы совсем.;)

---------- Добавлено 12.02.2019 в 10:33 ----------

Shreader, а ты из России?

А то я тебе расскажу. :)

Смысл в том, что есть акции, уровень которых типа ваших "шиткойнов" в крипте. Только акции хоть как-то защищены.

В общем, некоторые из них так укатывают в пол, что на 6 лямов руб можно устроить просто взрыв цены. Памп по вашему

Покупаешь внизу на пару лямов и погнали на остатки.

Народ зайдет на росте. Инвесторы :)

Как у вас собственно.

Давно говорю давайте устроим тут "могучую кучку" по разгонам неликвидов.

Ты будешь хедлайнером, раз так легко к деньгам относишься

А остальные подтянутся

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1576

когда нечего ответить и так сойдет.

Любой разговор с криптофобом- как разговор с ребенком, которому пытаешься объяснить, что деда мороза не существует. вроде это очевиднейшая банальщина, но доказать почти невозможно, он просто не готов еще к такому.

з.ы. причем, что интересно, криптофобы, доказывая свою т.з. могут пойти на что угодно и опуститься до любого уровня идиотии, ну как вот отказ на ровном месте от миллионов за пару часов или прикинуться рыбой и забыть напрочь неудобные для них вещи, типа тех что тут говорили покупать еще с 50 баксов. ну иль начать доказывать, что платежная система не ценится за свою аудиторию. и да. большинство аргументов они просто игнорируют, предпочитая их не замечать.

[Удален]
#1577
Каретчик:


Shreader, а ты из России?

Украина, наверно по этому и не слышал про абривиатуру.

Я балуюсь с криптом, потому что изначально в теме, у меня обменка. Когда приходят клиенты покупают эфир по 3 доллара на 500к, или заливают кучу лямов в биток по 500, начинаешь сам понемногу впрыгивать, а когда клиенты как шальные бегут покупать на хаях, с комиссией +10% от курса, начинаешь продавать все свои запасы, потому что екстра профит, а откупить на просадке всегда успеешь. Один раз попробовал поторговать на битфинексе, проехался с 900 до 1200, стал в шорт и проехался опять до 1000 вниз, и перезашел вверх:) правда дальше чуть не вынесли, рано встал в шорт по 1700. Эфир кстати я шортал с 50-ти:) но потом по 100 закрыл минус и решил больше в щиткоины не лезть, а заниматься только битком.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1578
basterr:
когда нечего ответить и так сойдет

а что тебе отвечать еще, тебе 4 (четыре!) человека пытались вдолбить простейшую истину, но никак не доходит :D может все таки дело не в зеркалах, а в роже?

так что ошибаешься, если думаешь, что я буду дальше время на этот бред тратить :) все уже сказано и если ты никак не можешь понять что тебе пишут, то это сугубо твоя личная проблема.

хотя я склонен верить, что ты все понял, просто включил дурака, потому что не знаешь как еще слиться с разговора, это свойственно для безъяйцевых, которые не в состоянии признаться в своей неправоте

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1579

Shreader, ну иметь позу для профессиональной деятельности - это понятно.

Но ведь на битмексе этом ты делаешь всего лишь ставку на рост или падение, это ты осознаешь? Хоть триллионы там крутите все хором, вы рынок не сдвините ни насколько. И твой доход зависит кроме всего прочего, еще и от того, сколько времени эта контора решит продолжать свою деятельность.

Сколько громких форекс-имен ушло в историю, ты помнишь?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1580
Brutality:
так что ошибаешься, если думаешь, что я буду дальше время на этот бред тратить все уже сказано и если ты никак не можешь понять что тебе пишут, то это сугубо твоя личная проблема.

хотя я склонен верить, что ты все понял, просто включил дурака, потому что не знаешь как еще слиться с разговора, это свойственно для безъяйцевых, которые не в состоянии признаться в своей неправоте

подписываюсь под каждым словом.

---------- Добавлено 12.02.2019 в 12:48 ----------

Brutality:
а что тебе отвечать еще, тебе 4 (четыре!) человека пытались вдолбить простейшую истину, но никак не доходит может все таки дело не в зеркалах, а в роже?

да не доходит до меня как такой важнейший показатель для платежный системы как ее аудитория не входит в оценку этой самой платежной системы. это реально дед мороз.

з.ы. что за 4 человека? был только ты и юни, перешедший в шизопортяночный бред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий