Тихий корпус для компьютера

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#41

Жесть какая то. Меняйте вентиляторы. В нормальном состоянии ничего не должно дребезжать, даже если корпус из фольги.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#42
Lord Maverik:
Жесть какая то. Меняйте вентиляторы. В нормальном состоянии ничего не должно дребезжать, даже если корпус из фольги.

Вентиляторы нормальные. Все новое и качественное. Эти крышки сверху чуть пальцем тронь они уже издают неприятный дребезг. Вибрации все равно будут, полностью от них не избавится, но вот зачем делать такие крышки - мне непонятно, хоть бы какую-то резиновую прокладку что ли сделали, странно все это.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#43

У меня когда то шумный комп был и я его в тумбочку засунул и было тихо.

Делал как то бесшумный комп и начались проблемы что стало слышно монитор, мышку, зарядку от телефона.

В общем не знаю что ТС добивается, но если вентиляторы качественные и с хорошей аэродинамикой, то и в любом корпусе будет тишина.

А так все от привычки зависит и думаю надо нервы успокаивать, тогда шум не будет раздражать

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#44

А если из дерева корпус на саморезы скрутить? Там то точно ничего дрибезжать не будет, тепло конечно корпус отводить плохо будет, но если есть кучка вентиляторов, то возможно будет норм)

Материнку и все остальное тоже на саморезы к дереву 🤪 Получиться тихий деревянный по своему изысканный гробик.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#45
patriot348:
2. под винчестеры металлические дребезжащие выдвигающиеся салазки, которые неплотно сидят в своих гнездах и которые никак не закрепляются
3. снизу под корпусом дребезжащая незакрепляющаяся сетка.

У меня FRACTAL DESIGN Core 2500 с такими же салазками и сеткой снизу. Ничего их этого не дребезжит. Мне кажется вы немного преувеличиваете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий