Переход на партнерку после отключения "монеты"

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
1849

Привет!

Имеется канал youtube, тематика - караоке русское и нерусское. На канале 2000 подписчиков и просмотры есть, был подключен к adsense и на канале была монета. Недавно отключили монетизацию по причине использования чужого контента и дали время в 30 дней на устранение нарушений. Вопрос в том Если ни чего не делать, а просто перейти на какую-нибудь партнерку смогу ли я получать доход?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#1
Alexander0101:
Привет!
Если ни чего не делать, а просто перейти на какую-нибудь партнерку смогу ли я получать доход?

Не уверен что это так просто.Вряд ли такого рода канал возьмёт под себя какая либо партнёрка.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#2

А это вообще возможно при отключенной монете?

E
На сайте с 29.12.2018
Offline
11
#3
abcmax:
А это вообще возможно при отключенной монете?

Нет конечно

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#4
Alexander0101:
Привет!
Имеется канал youtube, тематика - караоке русское и нерусское. На канале 2000 подписчиков и просмотры есть, был подключен к adsense и на канале была монета. Недавно отключили монетизацию по причине использования чужого контента и дали время в 30 дней на устранение нарушений. Вопрос в том Если ни чего не делать, а просто перейти на какую-нибудь партнерку смогу ли я получать доход?

Партнерка без включенной монетизации канал не подключит

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#5

Сейчас сильно ужесточили условия - партнерка вас тоже не возьмет. Можете попробовать, но результат предсказуем.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#6
bridal777:
Сейчас сильно ужесточили условия - партнерка вас тоже не возьмет. Можете попробовать, но результат предсказуем.

Что пробовать, когда по новым условиям партнерка без монеты каналы не берет, не давайте глупых советов.

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#7

А что за партнерки есть для Ютуб?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#8

Не возьмет партнерка, у меня все серые каналы отключил квип, болтались до поры до времени пока ютуб их не заблокировал.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#9
Alexander0101:
Привет!
Имеется канал youtube, тематика - караоке русское и нерусское. На канале 2000 подписчиков и просмотры есть, был подключен к adsense и на канале была монета. Недавно отключили монетизацию по причине использования чужого контента и дали время в 30 дней на устранение нарушений. Вопрос в том Если ни чего не делать, а просто перейти на какую-нибудь партнерку смогу ли я получать доход?

Партнёрка принимает в свою сеть, только после одобрения Адсенса. Если Адсенс не одобряет, то и партнёрка не возьмёт. Нах они вообще нужно я хз.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#10

Если вы под партнеркой имеете ввиду стороннюю партерскую программу или агрегатор, тогда возможно. Если медиасеть, тогда нет ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий