На шаг впереди

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#11
юни:
Ребята. Разработчики - ВМС США + DARPA, бюджет - из Минобороны и Госдепа. Независимые правозащитники на этом фоне просто вишенка на торте. Надо объяснять, кто это такие?

Вы не смотрели ролик старт-поста :) Там говорится об этом, Денис.

Это не имеет значения.

---------- Добавлено 21.12.2018 в 15:10 ----------

XAHTOB:
а пока вы пользуетесь тем, что создано спецслужбами - оне будут вас читать. и даже смотреть.

ну, вы тоже — подакдактите хидден вики. Посмотрите новости на тех же хакерских сайтах под онион. Про аресты. Обычно это связано с тупкой самих чуваков (оплата биткоинами, связь акков из даркнета с опеннетом и т.д.). Нет ни одного свидетельства о том, что кого-то арестовали из-за использования тор-браузера (с отключенными скриптами и проч., про настройки позже).

Ну и точка входа в сеть тоже имеет значение. Как и инструмент входа, разумеется.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#12
TST-master:
Там говорится об этом

О чём конкретно и в каких выражениях? Траскрибация с вычиткой есть?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#13

юни, вашу подпись с рекламой впн на этой странице увидели, можете быть спокойны :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#14
TST-master:
с рекламой впн

Врать-то зачем? Пытаетесь добавить убедительности своим словам? Так для этого нужно разобраться в поднимаемом вопросе. А не с детской запальчивостью бросаться на людей, которые хотят Вам в этом помочь.

Или опять спьяных глаз темы создаёте? Пора б уже завязать.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#15
TST-master:
Нет ни одного свидетельства о том, что кого-то арестовали из-за использования тор-браузера

ну так спецслужбы ж не совсем идиоты шоб так сильно компроментировать свои средства. естественно, для прессы выкатывается сценарий, шо преступники сами дураки.

---------- Добавлено 21.12.2018 в 14:30 ----------

TST-master:
на этой странице увидели

это уже другая страница.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#16
юни:
которые хотят Вам в этом помочь

Вы даже не попытались, Денис ;)

Я не ребёнок. Я прекрасно вижу, умею анализировать вашу "помощь" в теме, в меру моих способностей. Вы даже не потрудились изучить старт-пост попрежь того, как запостили свой первый в теме))

Если вы действительно хотите помочь (не то, чтобы мне, а вообще) по теме кибербезопасности, я не стану вас останавливать, напротив.

Короче, велкам. Помогайте.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#17
TST-master:
не потрудились изучить старт-пост

Он состоит из одной строчки и 16-минутного видео, содержание видео описано в аннотации на странице ютуба.

Вы о каком изучении сейчас говорите?

TST-master:
Короче, велкам. Помогайте.

Изучайте. Могу дать краткую выжимку, если непонятно.

---------- Добавлено 21.12.2018 в 17:52 ----------

TST-master:
Вы даже не попытались

А врать прекращайте, ладно?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#18
XAHTOB:
ну так спецслужбы ж не совсем идиоты шоб так сильно компроментировать свои средства. естественно, для прессы выкатывается сценарий, шо преступники сами дураки.

ну, там не подкопаешься)) Хотя... как-нить обсудим в текущем топике пример, вы поймёте о чём я. Дебилов нет в среде арестованных хакеров (почти))). Есть ошибки, которые повторяются постоянно.

Тор-трафик может быть проанализирован и можно вычислить конкретного пользователя. Сейчас есть для этого даже особенные возможности. И если ты террорист или типа того, ты попадёшь (я надеюсь)...

Речь о сотнях миллионов людей, которые ничего плохого другим не делают. Вы делаете плохо кому-то, если посещаете вебархив? Или если обсуждаете политику своей страны, выражая несогласие с ней?

зона онион про это вот всё...

---------- Добавлено 21.12.2018 в 17:56 ----------

юни:
Изучайте. Могу дать краткую выжимку, если непонятно.

Из вашего бессмысленного поста ради вашей ссылки в подписи? Спасибо, не надо, сыт))

юни:
А врать прекращайте, ладно?

Не моя стихия вообще. Фантазёрство, и всё, что с этим связано — моё. А врать я тупо не умею...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#19

С тем же успехом можно и IceDragon использовать. И "приватность" там тебе и "шифрование".

Хрен редьки не слаще.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#20
Масол:
С тем же успехом можно и IceDragon использовать. И "приватность" там тебе и "шифрование".

Не совсем. По тором зона .onion. Вы не откроете без "костылей" (которые "протекают")

searchengines.onion, например, даже через драгон.

А тором откроете.

Ну и в современном торе сайты опеннета (априори считающиеся вроде как гуд) открываются через 3 адреса, видимых и обнаружаемых. Адреса онион — 6, три из которых действительно анонимны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий