Новая старая санкционная страшилка от Яндекса

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#91
galchenko:
Да там распределение факторов идет. Тоесть не только по одному фактору идет паливо. Ну ты понял короче.

Я уже приводил пример накрутки ПФ

Началась рекламная компания по радио или телевидению. Траф пошел по конкретному запросу и с разных IP

А через неделю-две реклама закончилась

Сайт Яндекс накажет?

В группах пошло обсуждение (вброс, фейк) и т.п., подписчики потащились по конкретным запросам на сайт.

Шумиха кончилась - Яндкс будет наказывать за ПФ

Уж более примитивно я уже не могу объяснить с какой накруткой или ее подобием, Яндекс не может бороться и не может найти следы её.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#92
galchenko:
Ты думашь, что яндекс на сколько крутой, что будет учитывать такие штуки, как заказ рекламы на радио? Сомневаюсь. Думаю будет думать, что это накрутка всеже.

Мне надоел твой троллинг или ... разговор со стенкой

Накрутка работает не первый год, реклама на радио и ТВ идет много лет, сайт в топах и никого не наказывают

Еще раз что-то отморозишь, буду обращаться как к буратино :) - тук-тук,

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#93
galchenko:
datot
Ты просто непонимаешь, что теория и практика это разные вещи.

Ну тогда мне с теоретиком говорить не о чем. Я помогаю только тем, кто работает :))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#94
galchenko:
Ты что, заказывал рекламу на радио? Ну только чеснто.

Заказывал и на ТВ делал. Удивишься, и на бумаге реклама была.

А что в этом странного?

Сработало на бренд. Уже точно лучше, чем бешеный директ.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#95
galchenko:
Ты думашь, что яндекс на сколько крутой, что будет учитывать такие штуки, как заказ рекламы на радио? Сомневаюсь. Думаю будет думать, что это накрутка всеже.

Тут вопрос стоит по другому, если яшка не настолько крутой, чтобы учесть все эти факторы, то его поведенческие алгоритмы и гроша ломаного не стоят. И манипулировать выдачей может каждая кухарка, а они только выборочно прилюдно пороть.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#96
dpaho20:
Тут вопрос стоит по другому, если яшка не настолько крутой, чтобы учесть все эти факторы, то его поведенческие алгоритмы и гроша ломаного не стоят. И манипулировать выдачей может каждая кухарка, а они только выборочно прилюдно пороть.

Я бы принял это тезис за норму, но .... до 2015 года.

Сейчас поиск рулит Яндексом, но никак не наоборот. Но внешне можно рулить поиском, только работая по тем правилам и формулам, которые использует поиск, чтобы рулить яндексом. И если ПФ работает, то и его усиление будет работать. Не накликивание и не эмулирование ПФ, а именно усиление в купе с другими факторами, являющимися определяющими Поиск , который рулит Яндексом. А Яндекс не может изменить поиск, он может только повлиять на его некоторые входные данные, изменяя Поиск

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#97
datot:
Я бы принял это тезис за норму, но .... до 2015 года.
Сейчас поиск рулит Яндексом, но никак не наоборот. Но внешне можно рулить поиском, только работая по тем правилам и формулам, которые использует поиск, чтобы рулить яндексом. И если ПФ работает, то и его усиление будет работать. Не накликивание и не эмулирование ПФ, а именно усиление в купе с другими факторами, являющимися определяющими Поиск , который рулит Яндексом. А Яндекс не может изменить поиск, он может только повлиять на его некоторые входные данные, изменяя Поиск

То есть сейчас мы наблюдаем знаковый момент, начало отделения и самостоятельную жизнь алгоритма от его создателей. Через некоторое время башлять за выдачу в директе будем уже непосредственно алгоритму).

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#98

Раньше говорили, что яндекс уже сам не понимает, как у него там все работает.

Сейчас это 100% так..

Смените дизайн.....
AK
На сайте с 21.12.2018
Offline
0
#99

Конечно же не нужно за раз 1000 ссылок брать, репостов и т.д)

Если постепенно, аккуратно, то и эффект будет) Да и заметно идет ли в + или -

S
На сайте с 30.01.2018
Offline
6
#100

У меня свой сервис по накрутке пф и я на опыте точно вам скажу - главное не злоупотреблять)

Я чуть-чуть имитировать поисковый траффик не грех =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий