Бухло

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#11
Ria.neiron:
Берете бухлишко

присаживаетесь на лавочку и ждете утра. у охраны схема уже отработана.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#12
Ria.neiron:
Но вы ничего не нарушали, не распивали в общественном месте, оплатить готовы. Просто был такой душевный порыв глотнуть прямо тут, но удержались. Берете бухлишко, оставляете нал на кассе, утром пробьют.

Думается мне, что штраф за непробитый чек и отпуск алкоголя в неположенное время гораздо выше, чем стоимость одного бутыля. Если мозги у кассира на месте, ничего не выйдет.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13
Ria.neiron:
Да что вы по этому бухлу сохнете. Вне продаваемое время берете пузырь, вскрываете и резко передумываете надпивать. Идете на кассу оплачивать. Кассир не пробивает и предлагает оставить. Говорите да вот же, я уже вскрыл и отпить хотел, но резко передумал, до дома потерплю. Она вызывает охрану, они в 2 головы начинают тупить, угрожать полицией. Но вы ничего не нарушали, не распивали в общественном месте, оплатить готовы. Просто был такой душевный порыв глотнуть прямо тут, но удержались. Берете бухлишко, оставляете нал на кассе, утром пробьют.

Убойная схема. Особенно будет переживать охрана, которая постоянно занимается имуществом магазина, то корзинками то перестановкой ...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#14
XAHTOB:
присаживаетесь на лавочку и ждете утра. у охраны схема уже отработана.

У ЧОПа нет полномочий для задержания.

Не, я не с целью поспорить, может что-то и изменилось уже. Но я так покупал последний раз году в 15.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15
marymal:
Думается мне, что штраф за непробитый чек и отпуск алкоголя в неположенное время гораздо выше, чем стоимость одного бутыля. Если мозги у кассира на месте, ничего не выйдет.

Абсолютно верно. Но для страждущих уже несколько лет, как изобретён выход. По крайней мере в М.О. точно. Существуют псевдокафе, что-то типа рюмочной, где покупаешь бутылку, тебе её вскрывают и дают к ней пробку, если это вино. И всё. Общепит имеет право торговать круглосуточно.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16
marymal:
Думается мне, что штраф за непробитый чек и отпуск алкоголя в неположенное время гораздо выше, чем стоимость одного бутыля.

Предложить безналичный например, как вариант, с отсрочкой по причине того что банк не работает днем. А телефоном и нубуком уже сил нет использовать и разбираться что они там и как решили назвать. Хочется бумагу уже использовать с печатями наконец то ...

Кстати, запрет касается именно "отпуска" по моему алкоголя... Надо глянуть ...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17
Ria.neiron:
Но я так покупал последний раз году в 15.

С тех пор появился ЕГАИС, т.е. бутылку нужно отсканировать и происходит это онлайн. Если продавец и администратор магазина это одно лицо, то потом можно списать такую бутылку как бой или брак, но в сетях такое невозможно. да и если этим злоупотреблять, РАР может наслать проверку. А это ломовые штрафы как правило

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#18
Не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Отсюда.

Вот, все верно. Они отдают, а оплату по факту получают завтра в 9 утра, если главное я смогу проснуться и дойти до "банка", по факту к 12 не раньше.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19
Segey:
Они отдают, а оплату по факту получают завтра в 9 утра

Дело не в оплате. Дело в ЕГАИСе. И приостановке лицензии за такие фокусы.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#20

garik77,

Segey:
Не допускается

Кстати, оказалось что толкование сообщает что все таки это если надо и вообще полный запрет :)

---------- Добавлено 19.12.2018 в 14:53 ----------

garik77:
Дело не в оплате. Дело в ЕГАИСе. И приостановке лицензии за такие фокусы.

Почему фокус? Просто хочу по безналу. Что тут такого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий