Не удаляются рекламные показы после удаления плагина

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
491

Ставила плагин Google AdSense. Пришлось удалить, слишком много рекламных блоков появилось. Поставила рекламу в исходный код. Прошел час, а все те рекламы и дальше отображаются. Кэш браузера чистила. Что еще можно сделать?

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1

kat76, если всё удалили - лишние блоки должны со временем пропасть. В следующий раз попробуйте Ad Inserter ом выводить.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#2

kat76, если используете системы кеширования(wp, nginx, php, cloudflare...), то все там. Чистите кеш на сервере. (В зависимости от настроек системы кеширования, само обновится может и не скоро..)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#3
-Dima-:
kat76, если используете системы кеширования(wp, nginx, php, cloudflare...), то все там. Чистите кеш на сервере. (В зависимости от настроек системы кеширования, само обновится может и не скоро..)

Не помогло. Может когда-то уберется(

Домен не забанят за размещение 5 реклам на 1 странице?

Может вообще убрать из исходного кода те что я без плагина ставила, остановить показы на время?

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#4

kat76, Правило трех блоков на странице отменили.

Что-то я не дочитал, А что в исходный код поставили то? автоматизированные объявления? Если так, тогда адсенс и будет проставлять кучу рекламы.

Если хочется поменьше, то тут только ручками создавать и расставлять блоки..

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#5

Отключила все виды в автоматическом, поставила код в сайдбар в исходный код. Пока смотрится, как хотела)

Из хедера удалила код. Не знаю можно ли, его же давали при добавлении сайта.

Оставила только рекламный блок в сайдбаре. Пока работает показ нормально.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#6

kat76

В сайдбаре рекламные блоки считай что не видят (читай не обращают никакого внимания) 99% пользователей. Самые эффективные, это которые в теле статьи.

Хотя, тут уже выбор каждого. Куда и сколько блоков ставить - решать только вам.

Доброго времени суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий