Что случилось с людьми?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#41
sevan:
Как так то?

Очень просто. Если жена позволяла брать ему кредиты и даже оформляла их на себя. И тратили они эти деньги на гаджеты себе и детям. Кто тут виноват, что оба идиоты? Причем мужик раньше был зам губернатора по экономике, а в 90-ых, директором какого-то завода. При СССР в ОБХСС. Все было у него до определенного момента отлично было. Пока с кем-то что-то тут не поделил и его поперли ото всюду. И вот смотришь на него, ведет себя как школьник в обращении с деньгами. Ну и теперь старый больной (инсульт был) и жена ушла.

Чел раньше жил на широкую ногу и не смог перестроится и загнал себя в яму.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#42
Cat_Out:
Я же не говорю, что так не бывает.

Вообще на эти темы написаны килограммы статей, но каждое поколение учится только на своих ошибках. Одно я знаю точно: в интеллигентных семьях получается чаще всего "и тянуть тяжело и бросить жалко". Вспомни "Осенний марафон".

Visuall:
Чел раньше жил на широкую ногу и не смог перестроится ...

Типичная история. Очень мало людей могут перейти на "нижний уровень" без истерик. За что я люблю Америку, что тут с этим проще. В Америке нет "понтов". Ну, практически нет.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#43
Lor:
Одно я знаю точно: в интеллигентных семьях получается чаще всего "и тянуть тяжело и бросить жалко".

Я не буду спорить, хотя это слишком широкое обобщение. Ну ладно.

---------- Добавлено 10.12.2018 в 22:12 ----------

Lor:
Вспомни "Осенний марафон".

А что, тюфячность и нерешительность - это обязательно признак интеллигенции?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#44
Cat_Out:
... это слишком широкое обобщение.

На то оно и обобщение. :)

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#45
Cat_Out:
Я правильно поняла, что вина за обращение нормального мужчины в гея лежит полностью на женщине(-ах) ?

Ну а на ком же еще? Сначала мамаши воспитывают вместо мужиков тряпочек, а потом жены убивают все то последние, что можно было назвать мужчиной. Всем бабам нравятся, жесткие брутальные самцы, да чтоб и накачен был и при лаве, не жадный и конечно же ласковый. А после брака начинают пилить под себя, превращая в тряпку-каблука. Знаем, проходили и не раз.

Никогда такого не было, и вот опять.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#46
Cat_Out:
А что, тюфячность и нерешительность - это обязательно признак интеллигенции?

Кто-то видит "тюфячность и нерешительность", а кто-то "совесть и порядочность". :)

Afonasiy:
А после брака начинают пилить под себя, превращая в тряпку-каблука.

Вот и получается потом Чук и Гей. 😂

[Удален]
#47
Afonasiy:
Ну а на ком же еще? Сначала мамаши воспитывают вместо мужиков тряпочек, а потом жены убивают все то последние, что можно было назвать мужчиной. Всем бабам нравятся, жесткие брутальные самцы, да чтоб и накачен был и при лаве, не жадный и конечно же ласковый. А после брака начинают пилить под себя, превращая в тряпку-каблука. Знаем, проходили и не раз.

Ждём Аскета в топик! Тут вы точно споётесь.

Нет, ну как же легко и просто переложить всю вину на кого-то другого! На мамаш, на жён, на баб, на государство.

"Это всё из-за них!", "Из-за них я такой!"

---------- Добавлено 10.12.2018 в 22:18 ----------

Lor:
Кто-то видит "тюфячность и нерешительность", а кто-то "совесть и порядочность".

Вы хотите поговорить об этом?

То есть, трахаться на стороне и врать жене - это совестливо?

А обещать любовнице жениться и не выполнять этого - порядочно?

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#48
Cat_Out:
"Это всё из-за них!", "Из-за них я такой!"

Ну пока еще не такой. Любовь к Милторгу не настолько воспылала в моем сердце. Пока что. Но да, даже я на верном пути товарищи. Иль помирать бабылем придется, иль в нежных и заботливых руках Милторга.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#49
Cat_Out:
То есть, трахаться на стороне и врать жене - это совестливо?
А обещать любовнице жениться и не выполнять этого - порядочно?

Это вечная проблема: всякая любовница ожидает, что на ней женятся, а всякая жена уверена, что её не бросят. :)

И да, собственно в этом и драма. И очень, очень сложная.

Afonasiy:
Любовь к Милторгу не настолько воспылала в моем сердце.

Я вот только одного не понимаю: чего Милторга забанили? Нормальный безобидный человек. Своеобразный, конечно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
HappySoftX:
и выходила его. Женщина теперь без денег, без работы, а теперь еще скорее всего и без жилья.

Сколько лет ей?

HappySoftX, люди деградируют. Инстинкты берут верх над разумом, и в этом им активно помогает интернет и телевидение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий