Помогите оценить дизайны

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
580

обращаюсь к корифеям, кто в курсе реальных оптовых цен на дизайны с версткой.

Заказывал сайты под ключ, но фирма не справилась, вместо 3-х недель третий месяц уже.

Хочу с ними расстаться по сделанной работе, но по-честному, хоть меня и продинамили.

Помогите оценить то, что они уже сваяли: т.е. шаблоны.

url дам в личку, актуально сегодня.

.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#1

Кидай. Посмотрим.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2

Шлите в личку + цель шаблона

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#3

Dervish, спасибо за ответ.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#4

как дизайнер -могу глянуть и сказать примерную цену.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#5

vantala, интересно посмотреть.. и если не секрет кто это творил тоже напишите

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#6

сайты посмотрел.даже незнаю что ответить.

я бы не платил ничего. верстка шаблонная. откровений нет никаких. и работы сделаной я не вижу.

1 и 3. удалить и никому не показывать. это не цвета -это непонятно что.я думал у меня монитор сломался.

2. имеет право на жизнь. но не в том качестве в каком вы его хотите. тема совершенно не раскрыта. если бы вы не написали что это магазин -я бы не понял. сайт о погоде -это да. :)

вообщем вот. :) пардон за резкую критику.

вообще дизайн он штука тонкая и там на самом деле всегда надо учитывать кучу ньюансов. для магазинов эти дизайны не подходят ни в каком виде. магазинная верстка немного иная и огромное значение уделяется цветовому решению -от него

зависит психологический настрой покупателя.

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#7
broken:

вообщем вот. пардон за резкую критику.

Спасибо, приятно слышать ответ профессионала. Может, кинете в личку портфолио и цены - вдруг сработаемся? ;)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#8
vantala:
Может, кинете в личку портфолио и цены - вдруг сработаемся? ;)

я бы и рад кинуть, но боюсь расценки моей студии вам не понравятся :) у нас все проекты начинаются примерно от 2т$ да и заказы расписаны на пол года вперед :(

правда бывают моменты когда я берусь лично тряхнуть стариной сделать сайтик кому нибудь -но это оочень редко, да и когда проект сам по себе очень интересный.

но все равно спасибо за предложение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий