Не работает биллинг hopebilling.com

12 3
VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
3152

Может есть кто-то кто пользуется этим биллингом. Ни их форум не работает, ни мой биллинг. Сначала ошибку выдавало, теперь пишет что лицензия закончилась хотя возможно она и не закончилась. И обратная связь молчит. И так еж два дня. Не могу понять это там временная проблема или сервис этот накрылся. Может есть у кого-то какая-то информация.

Не знаю стоит ли уже начинать впадать в отчаяние. Потому как вся база недоступна. А там люди сами оплачивали за хост и я даже не знаю кто сколько и на какой период.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#1

А что Вы хотели от фришного продукта, рано или поздно проекту без инвестиций приходит крах...

VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#2

Походу надо уже в MySQL базе начинать разбираться по клиентам и датам...

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#3

Посмотрел пару строк кода и чекнул пару ссылок, пришел к такому мнению что там какие-то проблемы с API через которые идет создание и проверка лицензии.

Код открытый, потому без проблем можно отвязать проверку.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#4
VsOK:
Не знаю стоит ли уже начинать впадать в отчаяние. Потому как вся база недоступна. А там люди сами оплачивали за хост и я даже не знаю кто сколько и на какой период.

Ну так же у Вас весь код открыт и база в том числе. Всё в Ваших руках!!!

А использовать бесплатный биллинг под коммерческий проект себе дороже выйдет, хотя и на платных случается такое в плане модулей оплаты и обработки услуг!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
jekasumy
На сайте с 23.05.2014
Offline
44
#5
VsOK:
Может есть кто-то кто пользуется этим биллингом. Ни их форум не работает, ни мой биллинг. Сначала ошибку выдавало, теперь пишет что лицензия закончилась хотя возможно она и не закончилась. И обратная связь молчит. И так еж два дня. Не могу понять это там временная проблема или сервис этот накрылся. Может есть у кого-то какая-то информация.

Не знаю стоит ли уже начинать впадать в отчаяние. Потому как вся база недоступна. А там люди сами оплачивали за хост и я даже не знаю кто сколько и на какой период.

Стоит просто перейти на нормальную биллинговую систему и не нервничать.

Slim Host - Хостинг, Сервера, Домены (https://slimhost.com.ua)
VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#6
globalmoney:
Ну так же у Вас весь код открыт и база в том числе. Всё в Ваших руках!!!
А использовать бесплатный биллинг под коммерческий проект себе дороже выйдет, хотя и на платных случается такое в плане модулей оплаты и обработки услуг!

Так этот биллинг не бесплатный был...

SM
На сайте с 07.05.2018
Offline
42
#7

Если кто найдет как отвязку сделать, сообщите, очень надо. Это конечно очень печальная новость. поступили по свински.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#8

seo-men, Смените лучше биллинг

Если Вы не можете самостоятельно убрать привязку, то с потенциальными уязвимостями и разработкой/доработкой будет так же всё плохо

SM
На сайте с 07.05.2018
Offline
42
#9
Mobiaaa:
seo-men, Смените лучше биллинг
Если Вы не можете самостоятельно убрать привязку, то с потенциальными уязвимостями и разработкой/доработкой будет так же всё плохо

Дело в том, что я не программист, поэтому уже начал искать поддержку со стороны)

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#10

seo-men, Объём данных большой?

Может их можно перенести вручную ?

Вы подумайте о смене биллинга

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий