Рапида платежи на карту без %

12
relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
1179

Подскажите, были ли у кого то проблемы в этом месяце с платежами на карту без % из Рапиды на любую карту банка РФ? Или на Сбербанк? Я имею в виду тот скрытый раздел, где есть такой вид платежа. Раньше все нормально было, моментально зачислялись деньги на карту. В этом месяце пишет: "Платеж в обработке", деньги сперва снимают, потом приходит сообщение - "Платеж отклонен" и деньги возвращают обратно на баланс. В сбербанке говорят все норм, спрашивайте в Рапиде. В рапиде на эту же карту через "Сбербанк свободные реквизиты" платежи уходят, а через моментальный как раньше на карту нет. Написал им тикет, они уже 4 день резину тянут, типа что за платеж, какой кошелек и т.п. бред.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#1

Проблемы с Рапидой есть, вот моя, например: /ru/forum/1005088

Всё. К чертям их, перехожу на свифт.

S8
На сайте с 04.03.2014
Offline
36
#2

Нас все больше) Вот моя тема /ru/forum/1004953

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#3

У меня не было, перевела 22 ноября на ВТБ и СБ, пришли за секунды. Сегодня еще планирую перевести, если что - отпишусь.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#4
Elenika:
У меня не было, перевела 22 ноября на ВТБ и СБ, пришли за секунды. Сегодня еще планирую перевести, если что - отпишусь.

Да, большая просьба, отпишитесь как пройдет платеж.

KiryaBH
На сайте с 07.06.2009
Offline
132
#5
relait:
Подскажите, были ли у кого то проблемы в этом месяце с платежами на карту без % из Рапиды на любую карту банка РФ? Или на Сбербанк? Я имею в виду тот скрытый раздел, где есть такой вид платежа. Раньше все нормально было, моментально зачислялись деньги на карту. В этом месяце пишет: "Платеж в обработке", деньги сперва снимают, потом приходит сообщение - "Платеж отклонен" и деньги возвращают обратно на баланс. В сбербанке говорят все норм, спрашивайте в Рапиде. В рапиде на эту же карту через "Сбербанк свободные реквизиты" платежи уходят, а через моментальный как раньше на карту нет. Написал им тикет, они уже 4 день резину тянут, типа что за платеж, какой кошелек и т.п. бред.

Все точь в точь как у меня. С 23 не могут поступить средства

ТОПчик среди хостингов! (https://goo.gl/z4QszF) | Дешевая РАБсила (https://goo.gl/8Mg7if) | ПУШИстая партнерка (https://clickstar.me/?ref=35ddc4aa)
relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#6
KiryaBH:
Все точь в точь как у меня. С 23 не могут поступить средства

Да примерно в это же время появилась такая проблема - 22-23 ноября. Я даже переводил на другой аккаунт и с него пытался вывести тем же платежом на номер карты в Сбербанк, та же самая ошибка и возврат денег на баланс. Скорее всего какой-то общий сбой или блокировка таких платежей.

KiryaBH
На сайте с 07.06.2009
Offline
132
#7
relait:
Да примерно в это же время появилась такая проблема - 22-23 ноября. Я даже переводил на другой аккаунт и с него пытался вывести тем же платежом на номер карты в Сбербанк, та же самая ошибка и возврат денег на баланс. Скорее всего какой-то общий сбой или блокировка таких платежей.

Вернули средства на баланс. Опять попытался вывести таким же способом, средства поступили в течении 5 сек

relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#8
Красиков:
У них был сбой, но что то нафик такое, нужно искать замену

У меня так и не проводится моментальный платеж на карту Сбербанка, деньги сперва списываются, через несколько минут возвращаются на баланс. Хотя по свободным реквизитам проходят платежи, просто очень долго, в течении суток, а в первом случае они зачислялись моментально.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#9
relait:
Да, большая просьба, отпишитесь как пройдет платеж.

Проверила. Сделала тестовый платеж 100 руб на СБ, сразу прошел. Потом сразу же 2000 рублей перевела на эту же карту СБ. Этот платеж минут 8-10 шел. Но все нормально.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#10

Я тут подумал, почему бы Киви не сделать вывод на все карты платным, кроме Рокетбанка. Теоретически это даст неплохой приток клиентов, которые будут гонять деньги внутри Киви. И сделать промо какое-нибудь в Рапиде по быстрому заказу карты Рокетбанка и что-то ещё. Дать 3 месяца бесплатного обслуживания на платном тарифе Рокета.

А если они еще с Револютом что-нибудь замутят, вообще могут быстро Тинькова скинуть нафиг.

Правда, для этого клиентов нужно любить, а не слать куда подальше, как это делает Рокет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий