Милторг, которого мы потеряли

[Удален]
#51
Фома:
Редкое видео. Из личной коллекции. Побалую фанатов.

Нет, нуачо. Абсолютно раскомплексованный человек. Тут в каждом есть сомнения - а так ли он живёт, а так ли он себя ведёт и т.д. А Милторг просто уверен, что он лучший и не заморачивается. Потрясающие ощущение, кстати, достигается полным отсутствием критического мышления. Зато помогает жить. Наверное.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#52
Cat_Out:
А Милторг просто уверен, что он лучший и не заморачивается

Каждый из нас всех - немножечко милторг

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#53
sema_87:
Каждый из нас всех - немножечко милторг

Это называется психзащита. Ничего плохого нет, если отслеживать незримую грань. А в целом благоприятное свойство для психики - сколько можно выдерживать постоянные напряги? Да ещё и по незначительным поводам.

Чёта я много умничаю сегодня.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#54
Cat_Out:
Чёта я много умничаю сегодня.

Точно, притормози немного:)

Лучше расскажи, на germany.ru ты зерагана?

[Удален]
#55
sema_87:
Точно, притормози немного

Новых фоток нет.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#56
Cat_Out:
Новых фоток нет.

А как же в желтых очках?

[Удален]
#57
sema_87:
А как же в желтых очках?

А ты всем, небось, раздал уже ссылку на жёлтые очки? Меня ваше сарафанное радио вообще припекает иногда в одном месте.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#58
Cat_Out:
А ты всем, небось, раздал уже ссылку на жёлтые очки? Меня ваше сарафанное радио вообще припекает иногда в одном месте.

Ваще никому ничего не раздавал, да и кому это интересно?

[Удален]
#59

sema_87, я сначала не поняла, откуда ты узнал про выбритые виски в 2013 году, подумала, что где-то здесь на форуме об этом писала.

А месяц назад додумалась загуглить этот вопрос. Вот видишь, кто ко мне тут ломится на форуме и что потом вытворяет? Нормально вообще выложить в паблик разговор и запикать свои реплики при этом? И эта фотка с конкурса, я ничего в личку никому не отправляю.

У меня уже выработались навыки не добавлять тут никого в друзья исходя из начала и манеры разговора. Такие чуда иногда прилетают, что там ваш Милторг...

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#60
Cat_Out:
sema_87, я сначала не поняла, откуда ты узнал про выбритые виски в 2013 году, подумала, что где-то здесь на форуме об этом писала.

А месяц назад додумалась загуглить этот вопрос. Вот видишь, кто ко мне тут ломится на форуме и что потом вытворяет? Нормально вообще выложить в паблик разговор и запикать свои реплики при этом? И эта фотка с конкурса, я ничего в личку никому не отправляю.

У меня уже выработались навыки не добавлять тут никого в друзья исходя из начала и манеры разговора. Такие чуда иногда прилетают, что там ваш Милторг...

Все верно. Женщине вообще в интернете нужно быть осторожной, предусмотрительной и немножко целомудренной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий