Горячий инфопродукт - только с печки! Налетай торопись - покупай живопись.

[Удален]
#61
sear4er:
просто три из двух отзывиков оказались ватниками

А ватник - это кто? И почему три из двух?

Почитал про ватников, поясни пож-та, ссылка

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#62
sear4er:
просто три из двух отзывиков оказались ватниками

так в старт-посте ничего ж про это нет. шо надо быть "неватником". предупреждать же надо людей.

сначала "ничего не потребуется", а потом кастинг, как в бордель.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#63
Сергей Нижегородцев:
Тема не конфликтует с УК РФ? А с совестью?

Ни с тем ни с другим! Тема абсолютно белая!

Но Апокалипсис в меру своей испорченности привязал её к мошенничеству - я улыбнулся, но не стал смеяться над ним и дал ссылку на вики.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#64
Сергей Нижегородцев:
Тема не конфликтует с УК РФ? А с совестью?

159 статья.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#65
XAHTOB:
так в старт-посте ничего ж про это нет. шо надо быть "неватником". предупреждать же надо людей.
сначала "ничего не потребуется", а потом кастинг, как в бордель.

Я просто удивился что у отзывиков нет друзей. Не думал что так всё плохо 🤪

[Удален]
#66
Апокалипсис:
159 статья

Мошенничество. Т.е. можно сесть за то, что предлагает Серчер? А причем здесь ВАТНИК?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#67
Сергей Нижегородцев:
Мошенничество. Т.е. можно сесть за то, что предлагает Серчер? А причем здесь ВАТНИК?

Я не знаю чего вдруг он перешел на личности. Я не отношусь к хлопчато-бумажным изделиям и трикотажу.

Как минимум он поступил неуважительно - начав тыкать на тестеров. Я же сказал - телефон потерял, ищите другого. Так получилось что мы вместе с товарищем тоже потеряли телефон. Возможно там просто орудовал карманник и вытащил у нас телефоны. Можно было найти третьего тестера.

[Удален]
#68
sear4er:
Я просто удивился что у отзывиков нет друзей

Друзей надо кидать или привлекать к сотрудничеству, чтобы, возможно, сесть группой?

---------- Добавлено 23.11.2018 в 21:54 ----------

sear4er:
Тема абсолютно белая!

Кто-то из вас лукавит?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#69
Сергей Нижегородцев:
Мошенничество. Т.е. можно сесть за то, что предлагает Серчер? А причем здесь ВАТНИК?

Серёжа - читай выше, тема абсолютно белая. Сесть за неё невозможно. Просто тестеры ватники.

Вон видишь дурачков включили - так и будут дальше жить дурачками, пока не включат голову.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#70
Сергей Нижегородцев:
Друзей надо кидать или привлекать?

Сначала кидануть, а посля привлечь.. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий