Куда курильщики подевались?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41
Все ждут топика в "апдейты" - с ключевым словом - "стоит", ну это же хорошо, что стоит еще, а они напрягаются

вот как все встанет на свои места - все опять расслабятся, полезут в курилку автомобили, бап, отдых, дома и т.д. обсуждать ;)

Там чу-де-са! )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#42

Mаket4ik, тематика матрасы и постельное бельё? :D

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#43
Ceres:
вот как все встанет на свои места - все опять расслабятся, полезут в курилку автомобили, бап, отдых, дома и т.д. обсуждать ;)

ЭЭЭЭЭх Игорь, если бы все всегда было хорошо, скучно было бы жить....а курилка в гамно привратилась...собственно гря..🚬

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44

Рома! Ну сдохла и сдохла. Пашут - очень хорошо. Кстати, веду умозрительную статистику того, где тусуется народ, и баланс сильно сместился в раздел Яндекс из курилки.

Что я могу сделать, что бы облегчить жизнь оптимизаторам ? Раздел ФАК - 3300 просмотров. Как минимум, примерно 1000 тем из серии "что такое ТИЦ" - удалось избежать.

За неделю - еще минус полсотни постов от роботов спамилок. Что бы люди могли нормально общаться.

Что еще я должен сделать? Ничего не писать в курилке? Потому что провакатор?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#45
Рома! Ну сдохла и сдохла. Пашут - очень хорошо. Кстати, веду умозрительную статистику того, где тусуется народ, и баланс сильно сместился в раздел Яндекс из курилки.

Что я могу сделать, что бы облегчить жизнь оптимизаторам ? Раздел ФАК - 3300 просмотров. Как минимум, примерно 1000 тем из серии "что такое ТИЦ" - удалось избежать.

За неделю - еще минус полсотни постов от роботов спамилок. Что бы люди могли нормально общаться.

Что еще я должен сделать? Ничего не писать в курилке? Потому что провакатор?

Денис, ты что так завелся-то? :) Может я проглядел чего - где тебя в чем обвиняли в этой теме?

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#46

Денис, все что вы могли, вы уже сделали...😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47

Да уж :D Не думал и не гадал, что вот так все перекувыркнется. Я лишь спросил вчера вечером потому, что с работы ушел в 18-45 , дома был в 21-20, а за исключением одного постега про варез все ссылки были серенькими, ну вы понимаете о чем я.

А вот на самом деле, я сам то на форум захожу сейчас на 5-10 минут раза три в день. Ну и по новым сообщениям скучающе пройдусь.

Теперь и я вкурил похоже, где тут раки припарковались.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#48
6666:
Насчет пиара пустого форума - тоже смешно. И, более того, крайне некорректно по отношению к данному форуму.

я сам написал в той ветке что форум пустой и умер через день после открытия - это пиар?

Еще раз всем повторю - ну нет туда инвайтов!

форум исключительно для коллег по бизнесу, причем они все и тут общаются, а туда больше никого не берут и не пиарят его.

Это как-то мешает серчу? Мы должны между собой общаться только тут? Выслушивая чьи-то претензии на гениальность?

Уважаемый 6666 - вы очень талантливый человек судя по вашему сайту, но не все же такие.

Поймите, что нам тоже хочется ТУТ общаться на равных, и мы наверно в чем-то другом умнее и талантливее вас. Что ж нам кричать до усрачки об этом?

6666:
Рома! Ну сдохла и сдохла.

вам все-равно, а нам нет...

6666:
Что я могу сделать, что бы облегчить жизнь оптимизаторам ? Раздел ФАК - 3300 просмотров. Как минимум, примерно 1000 тем из серии "что такое ТИЦ" - удалось избежать.

это правительству статистика во главе всего, простым людям нужно НАСТРОЕНИЕ форума, а не количество постов +/-

6666:
Что еще я должен сделать? Ничего не писать в курилке? Потому что провакатор?

да просто общайтесь на равных со всеми.

Уважайте других - будут уважать и вас.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий