Как таких земля носит?

1 2345 6
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#31
Бардо:
Ей надо радоваться, что муж её любит и подарочки привезёт.

плюс можно с молодым йопарем оттянуться, пока сохатый в разъездах..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32
Бардо:
Ничего она не понимает. Зачем ей понимать? Ей надо радоваться, что муж её любит и подарочки привезёт.

А зачем ей показывать, что понимает? :) В чем ей будет так лучше? Ты недооцениваешь женщин и их умственные возможности.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#33

Сплю с женой, а мне не спится:

"Дусь, а Дусь!

Может, я без заграницы

обойдусь? ©

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#34
боюсь сообщить о приглашении жене. Тупо боюсь и всё тут

ТС, у тебя проблемы то рисуются поболее, чем дилемма поездочки с племешом.

Заводи новый топик)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

Меня всегда удивляли люди, хотя я и сам такой, которые боятся или стесняются прямо спросить о чем-то, а как-то намеками или еще какой подлянкой.

Задай вопрос в лоб, получи ответ, а дальше пляши от ответа.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#36

Да, друзья, порой сам себе удивляюсь :)

На самом деле всё просто: боюсь допустить даже малейшую глупость, способную разрушить семью. Причем поводов ни я ни она никогда не подавали, да и смысла глубокого не вижу. Моя половинка - моё все. И самое удивительное - она на много мудрее меня.

По сути вопроса: всё согласовано, билеты куплены, еду с племяшем, буду знакомить его с Европой.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#37
Уже даже с любимой тёщей всё согласовал,

кошмар какой :) сломали человеку волю ...хрусть! и нету !

перед фактом ставит настоящий мужчина...а не ссыт в штанину...стыдно читать, честно...

шота спрашивать, шота бояться.

жить надо и блюсти закон рыцаря...

ехать и без вариантов, жене можно подарок подарить или потом с ней слетать куда-то.

муж всегда главней жены. замужем = быть за мужем, рулим мы! :)

p.s. в Праге был 7 раз, великолепный город, но зимой не получите 100 % кайфа, туда надо только весна-лето...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#38
svv:


билеты куплены, еду с племяшем,

лучше в холодное место класть к курочке с яичками:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#39
Игорь Ц:
кошмар какой :) сломали человеку волю ...хрусть! и нету !

перед фактом ставит настоящий мужчина...а не ссыт в штанину...стыдно читать, честно...

шота спрашивать, шота бояться.
жить надо и блюсти закон рыцаря...
ехать и без вариантов, жене можно подарок подарить или потом с ней слетать куда-то.
муж всегда главней жены. замужем = быть за мужем, рулим мы! :)
p.s. в Праге был 7 раз, великолепный город, но зимой не получите 100 % кайфа, туда надо только весна-лето...

Вот и посмотрим какая она Прага зимой.

Весной, понятно, там даже сакура цветет.

Ну а насчет мужик-не мужик, зря Вы так.

У нас всегда все решения вместе.

Она ни разу за 12 лет не сказала будет так и всё, всегда советуется, даже там где мне пофиг.

Я ценю ее мнение.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#40

Я к тому, что иногда ногой топнуть надо. Женщине это нравится. Она возбуждается от односторонних решений. Удивили бы её.

Но я так понял, что если тяжелая артиллерия подтянулась в виде сюзнической тещи, все решилось славно.

В Праге был и зимой. Город очень красивый всё равно. Будет что увидеть.

p.s. очень рад за Вас, что полетите без супруги, вот увидите это тоже интересно :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий