2017 год vs 2018 год

1 234
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#21

А у меня наоборот доход выход от РСЯ, доля мобильного трафика выросла, с турбо очень хорошо идёт заработок. Скрины делать лень, но точно больше чем в прошлом году

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#22

Почему люди задают вот такие вопросы?

И не обращают внимания на вот такие "мелочи" - они думают что рекламодателям не имеет значения такие факторы?

Тоесть просадка доллара на 15-20% + подоражание бенза на 10%

Подорожание комуналки и тд и тп.

И после этого люди должны тратить СТОЛЬКО ЖЕ - как и в прошлом году???

А если они реально стали миниум на 30% меньше тратить - почему рекламщики должны тратить на рекламу столько же - как и в прошлом году?

Я понимаю что достаточно однобоко - но все же тенденция на лицо.

Задавать вопросы почему я мало зарабатываю в рся нужно опирасясь на экономическую ситуацию в стране.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#23
Sportmas:

Я бы рад сменить код, но доход официальный нужен для получения льгот и субсидий (на 20к в месяц), если рся убрать я стану официально безработный, а так типа работаю и стаж идет.

Работает с РСЯ как физик? Это разве считается работой?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#24

А как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?

Чтобы капало в онлайне, не смотря не на что?

Я скажу что такое мнение у меня сложилось ещё очень очень давно, и по сей день не поменялось, капать в онлайне и все, а ты оттопыриваешься где нить))

Так вот повторюсь — а как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?

Кто понял жизнь - бросил работу!
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#25
324 79:


Так вот повторюсь — а как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?

Если провести аналогию с рся то - Работать в адсенсе под страны со стабильной экономикой.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#26
sapsan72:
Если провести аналогию с рся то - Работать в адсенсе под страны со стабильной экономикой.

Ясно, те за бугром — понятно — а у нас это конченная ситуация)))))

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#27
Dark_Wolf:
Работает с РСЯ как физик? Это разве считается работой?

Да, я даже на биржу труда встать не смог, так как официально работаю (Отчисления идут и стаж).

Если я подключу турбо страницы, то люди, которые будут заходить через мобильник с поисковика яндекс, будут попадать на турбо страницы, а не на адаптивный шаблон сайта? А с гугла они будут попадать на адаптивную версию сайта или на турбо страницы?

H
На сайте с 01.11.2018
Offline
2
#28

А какой стаж идет, если работать по договору с РСЯ как физ. лицо?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#29
AntonyStark:
30k посещаемость в сутки и дает 700 рублей? Это вообще странно мало. Страннее некуда.

Знакомый делился доходами, размещение только рся, 40к посещалка, 600 рублей, говорит лень заниматься развешиванием блоков)

Закладочный 70%

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#30
Hgydvbl:
А какой стаж идет, если работать по договору с РСЯ как физ. лицо?

Идет страховой стаж (продолжительность периодов работы, за которые начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд России) и общий трудовой стаж (период трудовой и другой полезной деятельности).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий