Смартфоны от Яндекса

1 23
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#21
Апокалипсис:
У меня есть 3 айфона
6,7 и 8.

на 6 - 7 уже год как кнопки сломаны, и тут моя 8ка - накрылась уже кнопка переключатель и щас накрывается кнопка питания. Телефону ровно год)

Это те которые с телевизором и антенной ?😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#22

У них 19 ноября будет представление) Думаю тогда и покажут свой чудо-юдо телефон🤪

[Удален]
#23
xVOVAx:
Это те которые с телевизором и антенной ?😂

Аххаха еще и на джаве) Встречал такие, особенно лет 5 назад был прям бум, у меня несколько знакомых купились:kozak:😂

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#24

Ага, забудем через год другой как ЙотаФон, которому тоже пророчили неплохие перспективы.

[Удален]
#25
mr888:
Ага, забудем через год другой как ЙотаФон, которому тоже пророчили неплохие перспективы.

А жаль, пользовался таким пока не утопил( Отличный и интересный был телефон. А вообще у Яндекса большой опыт в продвижении своих продуктов, думою и телефон выстрелит

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
kostiganov:
Отличный и интересный был телефон

Что в нем было интересного, кроме бесполезного второго экрана?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#27
The WishMaster:
Что в нем было интересного, кроме бесполезного второго экрана?

Слова человека который не читает ничего и другим не советует?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#28
Felix Martin R:
А вообще я за Яндекс по России!

Я тоже, хоть гугл и постабильнее.

Бесит реклама на весь первый экран, наверное и телефоны там будут рекламировать.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#29
Ivan_C:
Слова человека который не читает ничего и другим не советует?

Ну ок, слова человека, который читает очень много: читалка удобнее отдельно.

С экраном вменяемого размера (A5/A6) и не разряжающаяся по неделе+.

Йотафон до этого не дотягивал никак. А для нерегулярного чтения народу обычно достаточно обычного экрана смартфона.

[Удален]
#30
ValD:
Ну ок, слова человека, который читает очень много: читалка удобнее отдельно.
С экраном вменяемого размера (A5/A6) и не разряжающаяся по неделе+.

Йотафон до этого не дотягивал никак. А для нерегулярного чтения народу обычно достаточно обычного экрана смартфона.

Каждому удобнее свое, мне например не нужен был большой экран, автономности было в телефоне достаточно, особенно при использовании второго экрана. Несмотря на частые поездки когда не могу зарядить телефон 10-20 часов ни разу не возникала необходимость в этом. Второй экран давал плюс к автономности, удобности читать и конечно выделяется на фоне других телефонов. Лично для меня важно иметь рядом одно устройство, а не носить с собой читалку, телефон, павербанк. Если совсем все плохо с зарядом всегда можно было переключить его в энергосберегающий режим и не париться. Именно технических недостатков особых я в нем не заметил, хотелось бы конечно камеру по лучше, но это уже такое.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий