Как следить за сотнями дорвеев? Скрипт Панели контроля Дугласа (бесплатно)

123
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

drsemakin2011, это я просто спросил, чтобы знать: качать, или нет - отправку, если она была бы, я все-равно нашел бы.

Простейших багов многовато конечно в комплексе - тот же не прописанный заголовок кодировки, это не серьезно ребят.

Отладчик хиленький - вбил ключ анти.., нажал проверить баланс - не известная ошибка, ни в логах нигде никаких записей нет - как людям узнать, что за неизвестная ошибка то? Нужно лезть в код, коментить ваши строки и добавлять свой отладчик - не серьезно.)

Хотя сам комплекс довольно неплохой по разнообразию функционала.

---------- Добавлено 20.11.2018 в 11:01 ----------

-= Serafim =-:
Везде, где могут собирать данные, там будут собирать.

После скорой проверки и трассировки - вроде не собирают данные. Только могут при проверке обновлений (если включить) учитывать общие данные машины, но прочие данные никуда не отправляются (более детально пока нет времени потыкать, может где и есть в кронах ловушки какие, нужно смотреть детальнее).

---------- Добавлено 20.11.2018 в 11:37 ----------

Кстати, ТС, чтобы у других не вызывать проблему такую же с проверкой баланса (и прочими обращениями через curl), добавьте вот эти строки в файл \libs\decaptcha\src\core\DeCaptchaAbstract.php

в функцию curlResponse в позицию после 376 сторки:

curl_setopt($curl, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, false);

curl_setopt($curl, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, 0);

D2
На сайте с 20.06.2012
Offline
49
#12

XPraptor, спасибо за обратную связь, учтем.

По поводу *********и. У всех, от кого мы получали сообщения о подобной проблеме, был php ниже 5.5, что и было причиной. Для корректной работы скрипта требуется php 5.6 или 7.*

ClickStar.me - push партнерка от Дугласа (https://clickstar.me)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#13

drsemakin2011, нет, версия PHP ни при чем - это проверка сертификатов локальным хранилищем CA, а оно разное на всех машинах, поэтому если нет доверия к издательскому центру в конкретном списке центров CA на конкретной машине, то запрос не пройдет без явного игнора в настройках (выше 2 строки курла, которые я указал).

На счет самого кода, который я скачивал вчера утром, как он работал у людей новых?

Там при добавлении сайта в БД, инсертит только название домена и еще 3 строки, при этом, в БД есть поле comment, которого нет на странице, и это поле TEXT, у которого нет значения по умолчанию - соответственно, не возможно добавить какой либо сайт в скрипт - как люди добавляли сайты?

То же с таблицей stat, там у одного varchar поля нет значения по умолчанию и в коде добавления статы оно не упомянуто - соответственно, не возможно обновить LI статистку ни для какого сайта - как люди получали стату то?

На данный момент скрипт показывает что есть обновления, возможно это исправлено уже там, но очень странно так писать код (я то обновлять не буду по понятным причинам, я уже наисправлял много в кодах вашей системы и обновлять её мне смысла нет.

Да, и добавьте людям возможность получать стату групповых счетчиков LI, а не конкретного сайта - система то для доростроеров, а у них счетчики массовые, а не индивидуальные как правило, а у вас нет этого (я уже добавил для себя в ваш код эту возможность сам, но другим она тоже нужна).

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#14

Не знаю как сейчас, но раньше в панели был косяк. WAP трафик считал не по операторам, а по устройствам.

К примеру, зашел ты по wifi с мобилки - панель посчитала, что WAP

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#15

XPraptor ты прям описал всё, что я там правил. Еще яндекс икс добавил.

D2
На сайте с 20.06.2012
Offline
49
#16
Ivan Sharkov:
Не знаю как сейчас, но раньше в панели был косяк. WAP трафик считал не по операторам, а по устройствам.
К примеру, зашел ты по wifi с мобилки - панель посчитала, что WAP

установили Демо версию скрипта по адресу http://demo.dugpanel.com

Это не баг, просто колонка действительно показывает кол-во моб трафика, а не осс. Не все же монетизируют только осс трафик.

Название колонки действительно стоит изменить, переименуем в Mobile

sbseo, ИКС уже тоже внедрили

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#17

метрика когда заработает?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#18

Добавьте статистику по гео

D2
На сайте с 20.06.2012
Offline
49
#19
samimages:
метрика когда заработает?

Для метрики обновление выпустили, можете пользоваться

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#20

что-то похожее, но по позициям, хоть и не бесплатно - случайно не планируется?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий