К Новому Году техника дорожает или наоборот?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
851

Всё дело в том, что хотел купить комп. Неделю назад скачал прайс магаза, в котором всегда покупаю, составил список комплектующих, уложился в бюджет.

Завтра собирался ехать покупать, дай думаю скачаю свежий прайс, посмотрю, может цены немного упали (как это обычно бывает с компьютерами), но каково же было моё удивление, когда я увидель, что цены выросли: на проц на 40$, на монитор на 20$, на материнку на 15$ и на ВСЁ остальное прилично и теперь моего скромного бюджета на нужный комп не хватает:D:

Может это просто какое-то совпадение или сверхсекретная политика магазина, или перед новым годом действительно всё дорожает!? Я то думал наооборот, что Новый Год - это там всякие акции, распродажи и подарки:)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#1

дык и ищите всякие акции и распродажи :)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#2
iq2003:
Я то думал наооборот, что Новый Год - это там всякие акции, распродажи и подарки:)

Вы заблуждались... Перед НГ повышается покупательская активность. Не поднимать цены считается многимм коммерсантами нелогичным.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#3
.kero.:
дык и ищите всякие акции и распродажи :)

на всяких акциях и распродажах продают готовые компы, мне же нужен собственной сборки с теми комплектующими, которые я хочу. А в этом случае скидок и акций похоже не бывает😒

[Удален]
#4

iq2003, Все просто - цены исскуственно завышаются.. а потом объявляется акция - и все это быстренько скупают по нормальной цене

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#5
BeerDrinker:
Вы заблуждались... Перед НГ повышается покупательская активность. Не поднимать цены считается многимм коммерсантами нелогичным.

Вот этого я и боялся услышать😡 Спасибо за подсказку! Впринципе, сам так подумал, всё равно всё купят, так почему же не впарить подороже... Надо было раньше действовать:)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#6
Lazarev:
iq2003, Все просто - цены исскуственно завышаются.. а потом объявляется акция - и все это быстренько скупают по нормальной цене

Согласен, но всё-таки бывают и исключения, например, товары, которых много на складах и их надо быстренько продать, естественно не по себестоимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий