Ютуб выплатил деньги на каналах с откл монетизацией

123
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#11

Имеется ввиду что деньги с канала на котором отключили монету в принципе перешли в баланс адсенса !!! А не то что он выплатил их или нет, если они успевают попасть в баланс конечно же их выплатят.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12

Обычно они выплачивают, когда канал разбанивают или восстанавливают монетку

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
MR
На сайте с 27.10.2018
Offline
0
#13

Подтверждаю. У меня была отключена монетизация на канале до зачисления дохода в адсенс. Я был тоже немало удивлен выплате

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#14
Mystic999:
Обычно они выплачивают, когда канал разбанивают или восстанавливают монетку

В том то и дело, что необычно! Мне выплатили доход с канала , где монета была откл полгода назад.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

Вот про полгода назад это уже другая история.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#16
photomuza:
Вот про полгода назад это уже другая история.

Будьте внимательны☝ Я когда тему создал, подробно все написал и за полгода тоже

D
На сайте с 11.12.2015
Offline
37
#17
Кайдал:
Надеюсь на ют появилось новое отношение к каналам с откл монетой. А то в последнее время они изрядно испортили себе репутацию отключением монеты

Конкуренция. У Ютуба появился агрессивный конкурент с большой свободой для креаторов и более интересной моделью монетизации, который быстро растет по посещаемости и объему контента. Люди массово переходят. Ютуб рискует скатиться со 2-го места. 🤣

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#18
Dreadfin:
Конкуренция. У Ютуба появился агрессивный конкурент с большой свободой для креаторов

Нелзя ли по подробней, про "чудо-конкурента"?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#19
Антон101:
Нелзя ли по подробней, про "чудо-конкурента"?

Это была шутка)))

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

Я уже раньше об этом задумывался. Бан - это одно, ты нарушитель - выплат не положено иметь. А вот если откл монетка(не прошел по параметрам, или контент не подошел) - они ее просто отключили. И все, что было заработано - должны выплатить. Вот с каналом полугодичной давности интересно - и неожиданно. У меня таких каналов нет сейчас - проверить не на чем.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий