bing не индексирует сайт

123
I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#11
Ап темы. Такая же проблема, бинг не индексирует сайт. Может дело в cloudflare? есть еще кто знаком с такой проблемой? как ее решить?
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#12
isugarman #:
Ап темы. Такая же проблема, бинг не индексирует сайт.

Бинг любит индексировать и давать приличный трафик - если так можно выразиться точным наукам, где в тексте применимы таблицы, описания и прочее. Он - Бинг - больше технарь. Трафик целевой даёт именно по Юрикам, декларациям и прочим таким форматам.

Кстати, давным давно, когда я был маленьким и глупым и у меня был 1 сайт сделанный на коленке, как раз по оформлению деклараций и прочего такого, думал устроится в контору которая как раз этим и занималась в центре города. Помню даже собеседование проходил аж 3 раза в 3 разных этапа с разными людями. Ощущение что меня в космос возьмут - дико интересно было. Трафик тогда именно с Бинга дико пёр (да и сейчас прёт), и как сейчас это называется ЛИДЫ. В итоге приехав в офис после 3-х важных переговоров с такими же важными людьми (ну наверно важными - судя по костюму и запонкам, которых не было даже у генерального директора) я предложил продавать ЛИДЫ со своего проекта сделанного на коленке за 1 ночь, где каждый день шло больше 40 заявок только на почту по декларациям (не считая звонков по только что появившемся iP телефонии). На что получил ответ - ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В КОСТЮМЕ ТО И ГАЛСТУКЕ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА, ДА И КОСТЮМ МНЕ ВАШ НЕ НРАВИТСЯ. На что я порировал и говорил, я костюм свой покупал не в России, а галстук одел такого цвета, потому что вчера пересмотрел фильм МАСКА с Джимом Керри - да и в целом дресскод немного презираю и наступят времена когда вы будете ходить в рубашке с короткими рукавами. На что получил утвердительный ответ: А не пошли бы ВЫ ----------. Так и съездил в общем.

Проходит время. Контору ту съедает более крупная, та ещё крупнее и превращается всё в холдинг. Звонили тут мне в том году - предлагали ЛИДЫ продавать.. А зачем продавать ИМ - если я продаю СВОИМ?

А всё начиналось именно с БИНГа! Именно он даёт оцифрованный и правильный трафик касающегося именно сухой информации и цифр и ни какой другой.

Погодите хлопать! Вы его разгадайте алгоритм - как правильно составлять продающий контент под этот поисковик - чёрт ногу сломит - я вас уверяю!

I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#13
у кого нибудь есть сайт на cloudflare и у него этот сайт проиндексирован в бинг?
Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#14

у меня сайты подключены к CloudFlare

попробовал добавить сайт такой в Вебмастер Bing, 

Бинг не видит мета-тег на сайте. значит CloudFlare блокирует бинг. ну так настроены у меня правила.

кто знает какая сеть AS у Бинг Майкрософт в CloudFlare ???

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#15
Genius Ideaing #:
кто знает какая сеть AS у Бинг Майкрософт в CloudFlare ???

У меня только такая, с которой bingbot сканирует сайт: 

AS8075 MICROSOFT-CORP-MSN-AS-BLOCK
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#16
isugarman #:
у кого нибудь есть сайт на cloudflare и у него этот сайт проиндексирован в бинг?

Проиндексирован, но пришлось писать хостеру чтобы чтобы бингбота разблокировал.

Genius Ideaing #:
кто знает какая сеть AS у Бинг Майкрософт в CloudFlare ???

Она везде одинаковая AS8075

И вот ещё:   https://searchengines.guru/ru/news/2053456

Microsoft опубликовал список IP-адресов Bingbot - Новости
Microsoft опубликовал список IP-адресов Bingbot - Новости
  • 2021.11.16
  • searchengines.guru
Microsoft опубликовал список IP-адресов, используемых Bingbot – краулером Microsoft Bing. Теперь вебмастера смогут с его помощью определять и проверять поисковых роботов Bing. — Fabrice Canel (@facan) 15 ноября 2021 г. Список опубликован в формате файла JSON, который Microsoft сможет редактировать. Он доступен по...
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#17

cloudflare нет, все сканирует и индексирует отлично.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#18


клауд еще и помогает индексировать...


Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#19

Есть маленький сайт на CF, тоже без проблем сканируется Bingbot-ом


I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#20
спасибо кто ответил, а у вас в днс стоит proxied? оранжевое облако?
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий