Статистика встала

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
116
#281

Не знаю куда написать, не у кого сегодня блоки которые по центру стоят, не переехали сами по себе влево? Просто вчера блоки были по центру и в настройках так, а сейчас вижу ушли влево).

CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#282
kamposter:
Не знаю куда написать, не у кого сегодня блоки которые по центру стоят, не переехали сами по себе влево? Просто вчера блоки были по центру и в настройках так, а сейчас вижу ушли влево).

Это стандартная проблема с блоками РСЯ

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
108
#283

у кого какая ситуация сейчас?

у меня буквально два дня как рост 10%

было сначала -60% дохода, сейчас -50% дохода, который был до этого.

всё, приехали?)

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#284

Всё так же, то маленький подъем, а потом обвал ещё глубже. Я уже забил, надо новую реальность принять и искать пути для нового восхождения.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#285

Небольшой подъем вчера и сегодня есть. Но вангую, что это всего на несколько дней.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#286
Dambo:
Небольшой подъем вчера и сегодня есть. Но вангую, что это всего на несколько дней.

И у меня уже третий день доход восстановился на октябрьский уровень.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
108
#287
Efremof:
И у меня уже третий день доход восстановился на октябрьский уровень.

ого.

если не секрет, какой срм был или есть.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#288

Статистика Яндекса встает по несколько раз в месяц. Криворукие разрабы у них, 100%.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#289
Dambo:
Небольшой подъем вчера и сегодня есть. Но вангую, что это всего на несколько дней.

Собственно, что и требовалось доказать. Сегодня снова идет спад на 15-20%

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#290
anastasiy1983:
А ведь когда-то, в старом интерфейсе РСЯ писали, что они знают о проблемах и работают над ее устранением. Хорошая была традиция, мелочь, а приятно.

Информирование партнеров производится и в новом интерфейсе, и в разделах Помощи РСЯ с обратной связью, если есть подтверждение того, что ситуация воспроизводится на всех площадках или бОльшей части площадок РСЯ.

anastasiy1983:
Статистика до сих пор обновляется с заметными задержками. Помимо этого, любые изменения в блоках или создание новых в силу так и не вступают (часов 5 уже "Работает. Сохранение изменений.").
Либо это глобальный сбой РСЯ, что "бедные" сутки аж починить не могут, либо РСЯ глобально что-то обновляет.
А предупреждать в интерфейсе о проблемах, как раньше делали, Яндексу не хочется, дабы не портить себе "карму на бирже", как потом отчитываться о сверх прибылях.
П.С. Статистика чуть-чуть бодрее начала обновляться. А вот измененные блоки или вновь созданные так и висят в статусе "Работает. Сохранение изменений." и изменения в силу не вступают.
Funaki:
Новые блоки тоже не работают или это тест-период теперь больше суток?
Dark_Wolf:
Новые блоки так и не починили похоже.. Сутки прошли а новый блок так и не активен. Хотя предупреждения об этом уже никакого нет.

На части новых блоков могла воспроизводиться описанная ситуация. Сейчас блоки должны отображаться корректно. Если ситуация все еще воспроизводится, пожалуйста, напишите мне или в поддержку, указав ссылку на страницу, где установлены новые блоки и номера блоков.

vsetuttraf:
Всем привет! Подскажите, у кого-то было так, что на почту (Мониторинг статистики) пришла одна цифра, а в кабинете партнёра другая? На почту почему-то прислали оповещение с суммой на 35% меньше, чем она отображается за вчера в панели на сайте.

Уточните, пожалуйста, в ЛС ваш логин, а также период статистики, по которому возникли вопросы.

Hgydvbl:
Яндекс что-то мутит с загрузкой блоков. У меня перестали отображаться картинки в объявлениях директа в фикс блоке. Им заданы стили width:0; height:0.

Уточните, пожалуйста, воспроизводится ли у вас ситуация сейчас? Если да, пожалуйста, напишите мне в ЛС или в поддержку, сообщив ссылку на страницу, где установлены блоки и номера блоков.

yodda, FUS, Plastik, kamposter, Mekka7771, Rustam_A, lotosss, Dark_Wolf, Ms-Dred, AntonyStark, bridal777, eastfish, outin, prlink, _fan_ , prlink, Dambo, dina_1, пожалуйста, напишите мне в ЛС/на почту в подписи или коллегам в поддержку домен и pageID площадки, где наблюдаете снижение дохода. Разберем с коллегами и постараемся дать рекомендации.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий