Проверь свой сайт и своего сеошника! Аудит по тех. оптимизации +аутсорс

Semobers
На сайте с 27.08.2018
Offline
23
1217

Проведу аудит технической оптимизации ресурса и составлю ТЗ программисту на устранение неполадок.

Кому будет полезен мой аудит?

- Владельцу собственного проекта – Вы сможете проверить свои знания в области СЕО, либо проверить качество работы Вашего подрядчика.

- Руководителям отдела SEO-студий и оптимизаторам на фрилансе. Бывает наплыв клиентов, что не успеваешь провести все работы вовремя – я предлагаю свои услуги на основе аутсорса.

Что будет проверено на сайте?

- внутренние дубликаты страниц: корректность настройки редиректов, фильтров, сортировок и т.п.

- ошибки 4хх, баги в функционале.

- корректность карт сайта, файла robots.

- скорость загрузки, валидность верстки, микроразметка.

и прочее.

Что я получу в итоге?

Вам будет предоставлен документ Word в котором будет:

- описание проблемы;

- почему она является проблемой (для новичков);

- ТЗ программисту на устранение проблемы.

(+ приоритеты).

Какая стоимость аудита?

1 час работы – 10$

Фиксированная ставка 20$ (в том случае если понадобится менее 2х часов на проведение аудита).

Особые условия к сайту?

Адалт и статтейники не беру в работу.

Возможно ли продвижение полного цикла?

Конечно! Возьмусь за продвижение Вашего ресурса с проведением работ от А до Я!

За подробным планом работ и прайсом обращаться по контактам ниже.

Немного о себе

SEO стаж 3+ года плотной работы SEO-шником в одной из крупнейших веб студий Украины.

Контакты

Телеграм: @Semobers

Скайп: semober93

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1

Прошу прощения а кто вы такой что бы проверять чужую работу ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Semobers
На сайте с 27.08.2018
Offline
23
#2

Возможно БеСплАтнЫй аудит развеет Ваши сомнения?)

Проведу на халяву аудит для интернет-магазина с приятным дизайном!) Прошу в очередь господа!

Каждый знает, если по сайту нет результата, умный клиент идет на сторону и проводит аудит, дабы понять за что он платит кучу денег своему подрядчику. Повода флудить в моей теме - нет!

anthony_, спасибо за негативную оценку! только непонятно, за что?

Ваш десятилетний стаж не говорит о том, что Вы супер сео-спец, ведь алгоритмы ранжирования постоянно усовершенствуются, и методы с которыми работали в прошлом десятилетии, сейчас уже могут не приносить результата:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий