Эксперт опроверг наличие бумаги и кошатины в «Докторской» колбасе

1 234
[Удален]
#21

ziliboba0213, не, гадость помирающим собачкам, а сами 400+р)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#22
Miha Kuzmin (KMY):
ну придеться покупать мясорубку)

Давно уже купил, кстати классную. Рубит все, говядину, жилы, почти как промышленная.

И всего тыщь 5.

Эх, жаль я мясорубки не продвигаю, а ты был бы ненавязчивый каурд маркетинг.

ziliboba0213:
Я по цене определяюсь, вроде пока работает

Тоже не панацея.

Я вот лениво ищу кишки всякие мелким оптом по божеской цене. Тогда можно и самому колбасу делать. И да, по любому нужна нитритная соль для колбасы.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#23

donc, ну а ты на бложке вруби сталика ханкишева или как там его)))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#24
Miha Kuzmin (KMY):
сталика ханкишева или как там его

Я как то по его рецепту решил плов сделать...

Ну его в попу, этого Сталика!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#25
donc:

Я вот лениво ищу кишки всякие мелким оптом по божеской цене. Тогда можно и самому колбасу делать. И да, по любому нужна нитритная соль для колбасы.

Чтобы колбасу делать, нужна промышленная мясорубка, обычная так не нарубит.

Я в ашане кишки нашел один раз, так их сразу расхватали, теперь вот жду, когда подвернется - вкусные сардельки вышли, но чувствуется, что не колбаса, а мясо.

Потом купил не натуральную, сосиски молочные пробовал делать - мне чет не очень понравились - суховаты вышли :)

Мне проще котлеты - 0,8- 1 кг куриного бедра, 0,8- 1 кг свинины без жира, яйцо, хлебушка 2 кусочка, соль. И все это на пару :p

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#26
ziliboba0213:
нужна промышленная мясорубка, обычная так не нарубит.

Докторскую не нарубит, а что-то типа краковской вполне. Режим "делать колбасу" есть. Мощность 1500 Вт

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#27

У нас панасоник всё рубит. Я её купила, чтобы щенку каркасы и крылья можно было перемалывать. Но щенок всё сам жевал, а мясорубка строго для нас.

А какое бывает мясо.. это ведь не только пашина (её в фарш кидают), но и обрезь с головы, жир и прочее. Фарш можно брать готовый только у проверенных мясников, где вы постоянный клиент.

Кишки можно купить на рынке, в мелких магазинчиках или специализированных магазинах. Они должны быть промыты и упакованы с солью.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28
wdp:

чего-то эксперт неубедительно доказывает от обратного.
впрочем, сам предпочитаю говяжью колбасу

С ума сошел? Колбасу есть? Настоящие пацаны едят только пельмени. Покупаешь бус с холодильником и забиваешь его пельменЯми. После этого тебя на серче начинают сильно уважать....

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#29

жрал , жру и буду жрать докторскую!

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#30
Игорь Ц:
жрал , жру и буду жрать докторскую!

Только, пожалуйста, хорошую :p

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий