Вопрос знатокам ранжирование

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Это все одно и то же, ну кроме некоей "размытой релевантности". Обычный постраничный бб. Смотрите руками.

Надеюсь это так

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#12
Тошнота 9.11

Да-да, дети, может петь дальше "технические параметры не важны, это просто цифры". А я и не упомню, когда видел настолько блевотный текст (мине с классической 5 уже мутит, а я берегу здоровье)

Производство жести методом непрерывного отжига
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#13
LazyBadger:
Да-да, дети, может петь дальше "технические параметры не важны, это просто цифры". А я и не упомню, когда видел настолько блевотный текст (мине с классической 5 уже мутит, а я берегу здоровье)

Чем мерите ? Все сервисы показывают по разному.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#14

Крайне слабый текст. Человек, который писал текст, элементарно не знает, что такое склонение. Вот просто первый абзац:

Произрастает в горах на высоте около 2000 метров. Используются в медицине, различных диетах, кулинарии и других областях (других областях чего?).
Мужчины на охоту брали в дорогу горстку семян, несколько ложек позволяли длительно преследовать жертву, пока у неё не заканчивались силы.

Это вообще разносит мозг на части.

Не прошло бесследно для семян завоевание племен конкистадорами. Они полностью сожгли посевы, что было одной из причин триумфа над непобедимыми племенами. Обнаружены чудом уцелевшие участки были лишь спустя 4500 тис. лет в горных районах Парагвая и Гватемалы.

Ну это ....Человек просто не думал, что пишет. Ладно там "тис" а не "тыс.", но серьезно? Конкистадоры добрались до Южной Америки 4500 лет назад?

Далее разбирать смысла нет, там лютое количество ошибок, про запятые можно вообще даже не говорить. Такое ощущение, что писал школьник или человек, для которого русский не является родным языком. И что толку от вашего LSI или от оформления статьи? Любой вменяемый человек просто не будет это читать.

---------- Добавлено 19.10.2018 в 16:57 ----------

😂😂😂 Блин, пишите еще! Реально доставляет, вечером винца хлопну, почитаю и другие статьи.

Пророщенные семена помогают запустить в организме процесс самоочищения, омолаживания и регенерации клеток. Лучшие фермы по выращиванию семян находятся в Парагвае. Растения там потребляют оптимальное количество солнечной энергии. Используют естественный полив, для получения идеального количества воды. Употребляя семена чиа, человек может стать таким же сильным, как воин племени майя.
[Удален]
#15

unspace, зато lsi, отстань 😂

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#16
Miha Kuzmin (KMY):
unspace, зато lsi, отстань 😂

Да я просто никогда не видел смысла что-то там анализировать, подсказывать если вижу трешовый текст )) По факту то несколько ошибок или опечаток это еще ладно, никогда не мешало. Но когда практически каждое предложение невозможно без фейспалма читать, то начинать всегда нужно с этого. 100% уверен, что если сохранить структуру, плотность ключей, LSI, количество ударов по бубну и т.д. и т.п. но переписать текст и сделать его нормальным, то и позиции будут нормальные.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#17

Я понимаю долю юмора и сарказма (сам иногда злоупотребляю этим делом), но в целом я благодарен за отклики (хреново когда задашь вопрос - а ответов нет), спасибо всем - зарылся в работе на столько, что не вижу очевидных вещей.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#18
Samba1982:
Я понимаю долю юмора и сарказма (сам иногда злоупотребляю этим делом), но в целом я благодарен за отклики, спасибо всем - зарылся в работе на столько, что не вижу очевидных вещей.

Да при чем тут юмор и сарказм? И не нужно обижаться, текст реально слабый. Остальные не читал. Да, никто точно не знает, как Яндекс все это оценивает, но в топе я лично крайне редко вижу тексты очень низкого качества. Не, там может быть чушь или перлы, нестыковки, но они обычно написаны на human language. Просто мое мнение однозначно: пока такие фундаментальные проблемы не решены, с остальным нет смысла заморачиватся.

Для начала попробуйте хотя бы этот текст переписать нормально и посмотреть результат. Впрочем, результата может не быть, так как Яндекс может уже оценил сайт в целом. Но это самый простой и дешевый способ все равно)

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#19
unspace:
Да при чем тут юмор и сарказм? И не нужно обижаться, текст реально слабый. Остальные не читал. Да, никто точно не знает, как Яндекс все это оценивает, но в топе я лично крайне редко вижу тексты очень низкого качества. Не, там может быть чушь или перлы, нестыковки, но они обычно написаны на human language. Просто мое мнение однозначно: пока такие фундаментальные проблемы не решены, с остальным нет смысла заморачиватся.

Для начала попробуйте хотя бы этот текст переписать нормально и посмотреть результат. Впрочем, результата может не быть, так как Яндекс может уже оценил сайт в целом. Но это самый простой и дешевый способ все равно)

Ни каких обид с моей стороны нет - в ваших словах я вижу конструктивную критику и четкие рекомендации. Вы наверно сами понимаете проблему поиска добросовестного копирайтера. Остальные тексты можно не читать - сайт для экспериментов. Удалю статью, дождусь очистки кэша Яндекса, понижу тошноту текста, устраню ошибки в том числе грамматические и опубликую текст по новому url - думаю все будет хорошо ! Отпишусь о результатах в этом топике, кому интересно - зайдут почитают.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#20
Samba1982:
. Вы наверно сами понимаете проблему поиска добросовестного копирайтера

Напомнило короткий анекдот:

- Я посмотрел фильм, ну.. книга лучше!

- Какая книга?

- Любая.

Тут не в добросовестности дело)) А сколько заплатили за этот текст, мне вот очень любопытно. Если не секрет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий