Будьте осторожны с zloymudvin

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#11
Апокалипсис:
Работал над сайтом: https://pogadaem.com/

Там можно каменты оставлять в разделах.

Навались, братва!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#12

katenuha, Берегите нервы, нельзя так психовать из за поста.

Да, извините, 18 часов был у компа - сумбурно написал.

Я делал ему кое-какую работу, но после выполнения человек просто пропал.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 18:28 ----------

foxi,

foxi:
Нельзя пьяным разрешать создавать посты, трезвым не понятно.

Я не пью вообще.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Z
На сайте с 05.04.2016
Offline
65
#13
Апокалипсис:
/ru/users/1106331 - zloymudvin

Вкратце: работа сделана, все понравилось.
И человек больше не отвечал, хотя на форуме бывает, в скайпе сообщения доходят.

Не буду тут все расписывать, нет времени на дискуссии.

Я просто предупредил тех, кто будет работать с этим человеком.
Работал над сайтом: https://pogadaem.com/

Цена вопроса была всего в 3000 руб.

О боги, накатал то...

А ничего что мы договорились о том, что вы напишете 25 ТЗ для разработчика, я отписался вам что разработчик мол в отпуске, можете не торопится, неделя в запасе. И когда я через 10 дней поинтересовался как идут дела, вы мне ответили что "Мы не о чем не договаривались" я аж дар речи потерял, вот и не отвечаю вам)

P.S. Если что, вы мне писали "Ага, займет пару дней. Не понравится - можете и не оплачивать, за деньгами я не гоняюсь." считаете не понравилось. Я на вас только время потратил.

Переписку приложил что бы память освежить

png 178084.png
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14

Для тех кто ничего не понял. ТС-а кинули на 3000 рублей не оплатив работу. :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#15

zloymudvin, :-) Повеселили.

1. Был сделан аудит. Вам понравилось.

2. Вы сказали что нужно написать ТЗ.

2. Я отписал в скайп:

Не совсем понятны некоторые пункты.
- например пункт 14 (исправить ошибки в консоли) - какое ТЗ тут нужно? Мне самому искать ошибки программиста в js коде?
- №15 - тут тоже, это скорее к фронтендеру чтобы уменьшил размеры карт
- №11 - не совсем понятно: будут ли тексты, какие то доп блоки.
- №17 - тут тоже непонятно какое ТЗ
- №21, 18 - вопрос, это готовые скрипты или есть программист.

Вообще непонятен мне формат ТЗ, тут половина пунктов решается простым сообщением программисту "Поправь верстку, уменьши масштаб" и п. Или же необходио расписывать все до мелочей ?

Ответа не получил. Сделал на 3 страницы вопросы даже расписал некоторые пункты и расшарил на вашу почту. (4 октября )

Вы просто пропали и даже не соизволили ответить в скайпе.

Если бы вы сказали - чел, извини, но ты не сделал ТЗ и мы работать не будем - этой темы бы не было. :)

ЗЫ: это тема не о кидке, а о том, что человек может дать задачу и просто пропасть :)

Z
На сайте с 05.04.2016
Offline
65
#16
Апокалипсис:
zloymudvin, :-) Повеселили.

1. Был сделан аудит. Вам понравилось.
2. Я отписал в скайп:



Ответа не получил. Сделал на 3 страницы вопросы даже расписал некоторые пункты и расшарил на вашу почту.
Вы просто пропали и даже не соизволили ответить в скайпе.

Если бы вы сказали - чел, извини, но ты не сделал ТЗ и мы работать не будем - этой темы бы не было. :)

ЗЫ: это тема не о кидке, а о том, что человек может дать задачу и просто пропасть :)

Вот именно, я дал вам задачу а вы сделали вид что ее не было, а потом выдумываете про какие то мифические сообщения, я выложил историю, где там ваши сообщения???

Как по мне, так это свинство так поступать, я на вас рассчитывал!!!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#17

zloymudvin, Утю тю :) Если вы не отвечаете в скайпе, то я вам кажется расшарил документ, там порядка 3 страниц, а вы просто пропали :)

И я вас не оскорблял, уважайте время других людей. Всего доброго!

Не знаю где сообщения, может фотошопом вы умеете пользоваться хорошо.

И на это сообщение я тоже ответ не получил:


Ну так а как с аудитом вы так и не сказали, и хотелось бы получить за него оплату и пойти дальше. (как мы договаривались, если понравится).

У меня всё, нет времени на дискуссии.

От вас требовалось всего только ответить, хотя бы на тот 3х страничный документ который я вам прислал. Или на сообщение в скайпе. А не смотреть на людей свысока :)

Z
На сайте с 05.04.2016
Offline
65
#18
Апокалипсис:
zloymudvin, Утю тю :) Если вы не отвечаете в скайпе, то я вам кажется расшарил документ, там порядка 3 страниц, а вы просто пропали :)

И я вас не оскорблял, уважайте время других людей. Всего доброго!
Не знаю где сообщения, может фотошопом вы умеете пользоваться хорошо.

И на это сообщение я тоже ответ не получил:


У меня всё, нет времени на дискуссии.

От вас требовалось всего только ответить, хотя бы на тот 3х страничный документ который я вам прислал. Или на сообщение в скайпе. А не смотреть на людей свысока :)

Я по началу расстроился что не будем вместе работать, а вот теперь даже обрадовался, похоже мне прям конкретно фартануло)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#19
zloymudvin:
похоже мне прям конкретно фартануло

похоже вы сам себе "программист". Вместо того, чтобы заказать консультацию стоимостью в тыщу-две, развели на работу и попытались развести на подробное тех.задание, по факту алгоритм действий.

Будь вы человеком порядочным, то оплатили проделанную часть работы, после чего прощались. Когда на связь не выходят, нормальные люди потом извиняются и объясняют причину. Иначе - явный признак развода.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#20

plab, Спасибо за поддержку. Именно так я и понял. Еще погуглил по контактам - человек постоянно занимается какими-то стартапами не связанными друг с другом без какого-то явного продолжения.

Именно так и договаривались - он искал человека который будет следить за сайтом/наполнением/разработкой. Я предложил сперва - аудит (за 3000 руб, что вполне себе недорого за 5 часов работы) . Получилось на 10 страниц. Притом договорился, что оплату приму если понравится. человек получив аудит сказал "супер" , написал вопросы, я ответил. Потом он написал про ТЗ, я ему послал сообщение, которое "вроде как не дошло". Ну я напечатал 3 страницы по пунктам - где-то вопрос, где то краткое ТЗ и расшарил на почту. И снова ответа нет. И только спустя неделю мне был задан вопрос "а где ТЗ?" Было объяснено, что часть вопросов в гугл доке, но он был очень удивлен почему я не сделал ТЗ.:) На вопрос об оплате последовал тотальный игнор :)

Тема не о деньгах, а про потраченное время и неуважение господина к чужому времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий