DDoSov.Net - премиум хостинг с защитой от ботов

B
На сайте с 25.10.2018
Offline
0
bkb
#41
kxk:
bkb, С нами клиенты работают годами.
За нас говорит Uptime.
Качество хостинга и защиты это её доступность и оперативная реакция на инциденты, а не общение неочём с посторонними.

---------- Добавлено 26.10.2018 в 17:15 ----------

4atka, Нам с Вами неочем разговаривать

Я смотрю уже клонов заводят лишь бы нас очернить, ситуация прям зеркальная с прошлыми и другими проектами.

Uptime еще не все, к тому же он у вас не идеален. С таким хамским отношением к клиентам далеко пойдете, точнее пойдете куда подальше. Кричать везде что мы сам крутые, а кто не согласен тот баран, показатель вашей некомпетенции.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

bkb, Apple тоже так считает, и да они тоже ошибаются, но тем менее одна из самых топ компаний по капитализации в мире.Хомяки в очереди за их "инновационными гаджетами".

Ваш DEVOPS
O7
На сайте с 09.11.2011
Offline
79
#43

Покупаю хостинг под ряд проектов, да сапорт не всегда вежлив, но реагирует всегда быстро и решает проблемы. В свое время брал firsvfd, поддержка на много хуже.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#44

Пользуюсь услугами защиты уже 1.5 года, пока что все ок.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#45
kxk:

Да я могу быть грубым в общении, но всё что представляет ddosov.net клиентам оказываеться в полном объёме.
kxk
Добрый админ:)

Исправьте подпись, пожалуйста, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Drive your way
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#46

Neptoon, Ну этоже другой равзговор, исправил:)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#47

Всем доброго дня!

На Хэллоуин мы подготовили для всех новых клиентов скидку — 25% на все наши услуги.

После заказа любой нашей услуги до оплаты, сообщите суппорту чата или в тикет код tikva18777 и ваш логин в биллинге и мы сделаем вам скидку.

Акция действует до 02.11.18

С уважением, сервис ddosov.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий