Заработок в Бурже без гемора!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#51
Nefeliks:
А те кто купил, получается 5 человек, отпишитесь хоть.

Им стыдно........

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#52

Кто купил, тот тихо сидит, тестирует и зарабатывает деньги.

А остальные так и продолжают сотрясать воздух своими шуточками, набивать сообщения на форуме, надеясь, что кто-то зарегистся по их реферальным ссылочкам в подписи:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#53
berkol:
Кто купил, тот тихо сидит, тестирует и зарабатывает деньги.

Если бы данная тема приносила деньги, то ее никто бы не продавал. Выгоднее масштабировать. Потому ценности она не может нести никакой.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#54
-= Serafim =-:
Если бы данная тема приносила деньги, то ее никто бы не продавал. Выгоднее масштабировать. Потому ценности она не может нести никакой.

Убеждайте себя в этом сколько угодно) Это типичное рассуждение людей, которые даже не понимают, о чём идёт речь.

Я не продаю, какие-то узконаправленные "темки" для заработка или "кейсики", которые загнуться от конкуренции. Я продаю готовую, рабочую схему заработка на бурж трафике. Конечно, большую часть информации можно найти в открытом доступе, но правильно структурировать эту информацию, взять из неё нужное и применить на практике - это сможет далеко не каждый.

Если вы не хотите учиться заработку в бурже, то да - для вас это не будет нести никакой ценности. И в целом писать такие заявления, не видя полного мануала в глаза, как минимум глупо и безосновательны. Что точно не несёт никакой ценности, так это ваше высказывание🍿

Советую вам приобрести полный мануал, а потом делать умозаключения и выводы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#55
berkol:
Я продаю готовую, рабочую схему заработка на бурж трафике.

В чем проблема не продавать, а использовать? Почему не масштабируете? Все это прекрасно знают, а если не знают, то форумчане объяснят, чтобы никто не повелся на обещания. Эти ваши доводы годятся для форума домохозяек, Вы же не думаете, что это первая тема и первые дешевые аргументы.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#56
-= Serafim =-:
В чем проблема не продавать, а использовать? Почему не масштабируете? Все это прекрасно знают, а если не знают, то форумчане объяснят, чтобы никто не повелся на обещания. Эти ваши доводы годятся для форума домохозяек, Вы же не думаете, что это первая тема и первые дешевые аргументы.

А в чём проблема и продавать, и использовать? Чем я и занимаюсь. И при этом иметь дополнительный заработок от рефералов?

А не вижу смысла вас переубеждать, так как вы даже не видели мануал в глаза и скорее всего абсолютно не разбираетесь в этой теме. Но при этом делаете какие-то выводы, которые не имеют никакого отношения к мануалу :) Не занимайтесь самообманом и обманом участников форума, так как вы именно этим сейчас занимаетесь☝

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#57
berkol:
А в чём проблема и продавать, и использовать?

Все отлично знают, что продав 10 людям тему она скоро появится в паблике на каждом бложике - это убьет всю схему наплывом школоты. Никто бы в здравом уме так не делал.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#58
-= Serafim =-:
Все отлично знают, что продав 10 людям тему она скоро появится в паблике на каждом бложике - это убьет всю схему наплывом школоты. Никто бы в здравом уме так не делал.

Да, Serafim. Завтра арбитражем трафика займутся 10-20 новых человек и арбитраж трафика полностью загнётся, партнёрские программы разорятся, люди перестанут покупать товары, регистрироваться в приложениях, оставлять свою почту или номер телефона на сайтах итп...:) И я стану виновником всего этого торжества🤪 Перестань уже писать глупости :)

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#59

Berkol выбрал хорошую для данного раздела стратегию продажи. "Купи и проверь. Ты ведь не знаешь, что я продаю? Так зачем пишешь глупости?".

Любые адекватные аргументы разбиваются о такую позицию и продавец выглядит довольно прилично. Ничё так.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#60
Hannes:
Berkol выбрал хорошую для данного раздела стратегию продажи. "Купи и проверь. Ты ведь не знаешь, что я продаю? Так зачем пишешь глупости?".
Любые адекватные аргументы разбиваются о такую позицию и продавец выглядит довольно прилично. Ничё так.

Инфоцыган с опытом. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий