Тупеете ли Вы от себя в работе?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#41
Elenika:
Я не могу без работы. Мне нравится работать ). И не только ради материальных благ. Но все люди разные. Одни диградируют без работы, другие могут жить интресно. Здесь нет смысла спорить.

Я и не спорю, да и пришел я к этому не сразу :) А ради чего еще вам нравится работать?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#42
Segey:
Я и не спорю, да и пришел я к этому не сразу :) А ради чего еще вам нравится работать?

Ради чего нравится есть? Нравится процесс, а не только результат в виде лишних килограммов )).

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#43
Elenika:
Ради чего нравится есть? Нравится процесс, а не только результат в виде лишних килограммов )).

Про "есть" не понял :) Ну лишние килограммы - это штука такая. Кстати, интернету всего 29 лет на самом деле. По этой причине нет еще ни одного полноценного пенсионера заработавшего пенсию в интернете. То есть отрасль настолько молода, что никакой практике и норм по ней толком нет. Лет через 20 будет что-то внятное, тогда и станет ясно откуда лезут килограммы...

А пока, я даже боюсь говорить об этом... И правда непонятно, не на чем строить выводы совершенно. Вот строительство, например, намного более очевидная деятельность. Так что как бы интернет не был привлекателен - я отношусь к нему с недоверием.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#44
Segey:
Про "есть" не понял :) Ну лишние килограммы - это штука такая. Кстати, интернету всего 29 лет на самом деле. По этой причине нет еще ни одного полноценного пенсионера заработавшего пенсию в интернете. То есть отрасль настолько молода, что никакой практике и норм по ней толком нет. Лет через 20 будет что-то внятное, тогда и станет ясно откуда лезут килограммы...

А пока, я даже боюсь говорить об этом... И правда непонятно, не на чем строить выводы совершенно. Вот строительство, например, намного более очевидная деятельность. Так что как бы интернет не был привлекателен - я отношусь к нему с недоверием.

Всего-то хотела сказать, что удовольствие можно получать не только от результата, но и от процесса, то есть самой работы, а не только от заработка. И это в любой работе, если, конечно, она не противна. :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#45

Elenika, Она непонятна, потому я от нее отказываюсь :) Ну учитывая что вы совмещаете ее с жизнью - то само собой да, это доставляет удовольствие даже в процессе. Я то толкую о том, что эта работа слишком сложная штука. А у вас много "лишних" килограммов?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#46
Segey:
Elenika, Она непонятна, потому я от нее отказываюсь :) Ну учитывая что вы совмещаете ее с жизнью - то само собой да, это доставляет удовольствие даже в процессе. Я то толкую о том, что эта работа слишком сложная штука. А у вас много "лишних" килограммов?

Не много ))). Это было вообще о другом )). Просто сравнила процесс еды и работы. Забудьте! Ладно, надо работать )).

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#47

Elenika, Ну само собой, нужно узнать что такого загадочного в этих интернетах еще осталось :) Все загадочное и неизвестное намного интереснее ;) Мне так нравится ваш подход и душевный настрой)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#48

Да! По поводу Краснодарского края. Три года подряд летом выезжал на небольшие периоды отдохнуть на море и, поработать у моря, именно о втором есть и мечта, жить и работать у моря, но как говорят местные — моря они не замечают. А так столичка не отпускает своим капризным характером).

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#49
Segey:
Я и не спорю, да и пришел я к этому не сразу :) А ради чего еще вам нравится работать?

Без еды организм умрет, а вот без работы - врят ли )

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#50
Segey:
Про "есть" не понял :) Ну лишние килограммы - это штука такая. Кстати, интернету всего 29 лет на самом деле. По этой причине нет еще ни одного полноценного пенсионера заработавшего пенсию в интернете. То есть отрасль настолько молода, что никакой практике и норм по ней толком нет. Лет через 20 будет что-то внятное, тогда и станет ясно откуда лезут килограммы...

А пока, я даже боюсь говорить об этом... И правда непонятно, не на чем строить выводы совершенно. Вот строительство, например, намного более очевидная деятельность. Так что как бы интернет не был привлекателен - я отношусь к нему с недоверием.

Смешно). В интернетах пенсия зарабатывается за мес). Лох тот, кто этого не понимает).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий