Умер Аугусто Сесаро Пиночет. Еще один символ советской эпохи.

123
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

Интересный был персонаж... говорят, при нем резко уменьшилась преступность.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
Ayavryk:
Я двадцать копеек школьногозавтрака дал в пользу жертв режима альенде (голодали там рабочие) . И еще двадцать копеек пожертвовал жертвам генерала .

Да, по тем ценам 40 копеек - это 60 центов. Хорошая память! :D

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
Лунный Кот:
Интересный был персонаж... говорят, при нем резко уменьшилась преступность.

При Сталине и Гитлере тоже преступность нулевая была.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#14

Конечно он был живым представителем истории, революций и конрреволюций тех времен. Латинские революции и контрреволюции - когда то это было очень романтично.

Лозунги "No pasaran!" и все такое... Люди были самоотверженные.

Возможно, он, личность со знаком минус, но все же историческая личность...

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15
pauk:
При Сталине и Гитлере тоже преступность нулевая была.

Как же, а кого тогда Жеглов с Шараповым ловили? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#16
Еще один символ советской эпохи.

Громко сказанно, однако

Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
#17
Lupus:
Как же, а кого тогда Жеглов с Шараповым ловили? :D

Lupus, разухабившуюся, всякую тварь (с) "Любэ".

Ayvrik, а Ваши 20 копеек ушли к голодающим или компартии Чили на устройство новой революции?

А вообще, Пиночет отличный пример избирательной справедливости: "Он сукин сын, но это наш сукин сын" (с) кто - то из Американских президентов :D.

Оказывается можно убивать тысячи людей, устроить в стране диктатуру, но так и не быть осужденным, для этого надо только вовремя прогибаться под самую демократичную, политкорректную и справедливую страну мира 😂 😂 .

Ушел в себя, забыл про форум.
Вернусь ли? Не знаю... Если нужен, пишите в аську...
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
Ёжик В Тумане:
А вообще, Пиночет отличный пример избирательной справедливости: "Он сукин сын, но это наш сукин сын" (с) кто - то из Американских президентов

Это было сказано о Сомосе.

Ёжик В Тумане:
Оказывается можно убивать тысячи людей, устроить в стране диктатуру, но так и не быть осужденным, для этого надо только вовремя прогибаться под самую демократичную, политкорректную и справедливую страну мира

Вообще-то, похоже, вы туманно ;) представляете себе те события. И ваша сентенция далека от реальности. Но чего не притянешь, ради святого дела: плюнуть на того, кому завидуешь. :D

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
Lupus:
Как же, а кого тогда Жеглов с Шараповым ловили?

Ну так, это было "кое-где у нас порой", не более. И после войны, а перед войной преступность очень низкая была.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
pauk:
перед войной преступность очень низкая была

Не преступность была низкой, а статистика - придворной. Сейчас даже историки не берутся точно сказать, насколько достоверна та или другая информация из тех времен, когда засекречено было даже меню в больницах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий