Весёлый антирадужный чатик

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#371

Есть ещё какой-то forum.gusev-online.ru Милторг там тоже попадался. Правда я не смотрел на сколько там старые посты и не в бане ли он.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#372
Cat_Out:
Совсем немного побыл зилком

Палишься, Зил

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#373
Arsh:
Палишься, Зил

Получается Кат Аут на серче это самый глубоко законсперированный клон Зилка?

Только не бань ее, как Милторга забанил, пожалуйста...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#374

А как правильно должность Арша называется - забанятор или банщик?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#375
sema_87:
А как правильно должность Арша называется - забанятор или банщик?

Заебанщик. 🤪

Ыыыыы
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#376

В отсутствии Православного хостинга, выступлю за него (как Катюха за Зилка):

Arsh такой весь в белом:

"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя. "

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#377

[ATTACH]179363[/ATTACH]

[ATTACH]179364[/ATTACH]

[ATTACH]179365[/ATTACH]

Уже походу ролевые игры вырисовываются ... Зилок берет обличие своего преследователя\гнобителя, а Катя становится тем, кто ей нравится. Это уже либо диагноз, либо ролевые игры. Да еще и все посты в столбик .... и в стихе Арша упомянул ...

jpg visu.jpg
jpg visu2.jpg
jpg visu3.jpg
[Удален]
#378

Зилокэтаут это одно и то же.

Кстати, у меня аутентичный был ник, остальные просто жалкие подражатели.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#379
Cat_Out:
Я так больно ударилась сейчас коленкой, синяк огромный, парни, пожалейте меня...

Это теперь половина... да чего уж там, большая часть поз, для утех срамных, недоступна.... искренне вам сочувствую, Катерина! Скорейшего выздоровления и триумфального возвращения в строй!

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#380
samimages:
да чего уж там, большая часть поз, для утех срамных, недоступна....

Я приличная женщина и утехами занимаюсь только в целомудренных позах. Есть у меня для этого 15 самых любимых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий