Возможно ли сейчас раскрутить канал без вливаний за короткий промежуток времени? Да!

1 2345 6
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#21

Вам, школоте уже 100 раз тут говорили: качественный контент нужен и всё! Нет, вы все равно будете тут тупые вопросы задавать про алгоритмы, тэги-шмэги, и прочую дребедень. Не можете сделать что-то интересное, идите на завод, что вы сами себя мучаете.

https://www.youtube.com/channel/UCMrMVIBtqFW6O0-MWq26gqw/videos

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#22
patriot348:
Здесь часто задают такие вопросы. Вот пример детского канала.

И этим все сказано.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 01:30 ----------

Оп! Первое же видео - 42 миллиона просмотров за 9 месяцев.

Какчественный контент.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#23
DiKiJ:
И этим все сказано.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 01:30 ----------

Оп! Первое же видео - 42 миллиона просмотров за 9 месяцев.



Какчественный контент.

конечно, при достаточной сноровке, контент может быть и посредственный, но для этого эта самая сноровка должна быть.

В целом, совет про качественный контент единственно верный, который могут получить новички в ютубе. Сейчас сложилась такая ситуация, что порог входа в ютуб слишком сильно вырос, и объективно, тут будут прогрессировать люди, кто имеет опыт и готов вкалывать. Только из-за второго пункта уже отсеются многие.

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#24

А что уже разрешили игрушками известных персонажей играть на видео?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#25
Иришка:
А что уже разрешили игрушками известных персонажей играть на видео?

В этом и подвох. Кому то можно, а кому то за это канал банят.Но это нормально явление на ютубе. Просто нужно привыкнуть .И сделать так, чтобы не банили.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#26

Какое отношение имеет ЮТ к авторским правам того или иного персонажа??? Это правообладатель решает кидать жалобу или нет, - это если вручную. Если по CID, то отнимать себе монетизацию или нет, показывать видео всему миру или ограничить.

100 раз тут писал, для вас в 101-й: пока жалоб по АП нет, все видео на ЮТ - БЕЛЫЕ.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#27

Скажите, а рейтинг канала, в данном примере В+ на что-то влияете?

https://d.radikal.ru/d42/1812/6a/4112a057f0f4.jpg

Откуда он берется? Или это условный показатель, который вычисляется по статистике канала?

У меня у одного канала рейтинг В. А у другого сегодня упал с С+ до D- и просмотры сразу уменьшились. Это совпадение или по этому рейтингу ютуб определяет потолок просмотров для канала?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#28

fortira, это рейтинг сайта socialblade.com, не более. Если я сделаю сайт и раздам там свои рейтинги каналам ЮТ, это будет на что-то влиять?

или по этому рейтингу ютуб определяет..

🤣

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#29
patriot348:
3. Данная тема создана для того чтобы показать, что и сейчас такое возможно. Канал можно раскрутить абсолютно без каких либо вложений. Чтобы у тех у кого есть желание добиться успеха не опускались руки.

А ничего, что от такой темы у желающих руки только опустятся еще больше? :) Для новичков такая тема депрессивная, как мне кажется. Потому что приходит Патриот и говорит - я загрузил 3 видео и у меня уже 100 тысяч просмотров в сутки. При этом Патриот не дает никакой конкретики (свой подход к работе, методы, анализы, замечания). Он просто публикует график. И при этом у Патриота получается всегда с трех-четырех видосов замутить "приблизительно" такие же результаты, а у 95% людей, которые пасутся в этом разделе, такого результата никогда даже приблизительно не было.

Это все равно, что проехаться на Феррари (хотя нет, тут не Феррари, а Ленд Крузер, но не суть) по спальному району со словами "Я просто хочу показать этим людям, что все возможно, чтобы у них не опускались руки". И после этого уехать в закат.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#30
Stimmi:
А ничего, что от такой темы у желающих руки только опустятся еще больше? :) Для новичков такая тема депрессивная, как мне кажется. Потому что приходит Патриот и говорит - я загрузил 3 видео и у меня уже 100 тысяч просмотров в сутки. При этом Патриот не дает никакой конкретики (свой подход к работе, методы, анализы, замечания). Он просто публикует график. И при этом у Патриота получается всегда с трех-четырех видосов замутить "приблизительно" такие же результаты, а у 95% людей, которые пасутся в этом разделе, такого результата никогда даже приблизительно не было.

Это все равно, что проехаться на Феррари (хотя нет, тут не Феррари, а Ленд Крузер, но не суть) по спальному району со словами "Я просто хочу показать этим людям, что все возможно, чтобы у них не опускались руки". И после этого уехать в закат.

Смешно :) Но не думаю, что все так плохо. Мне, например, жалко тех кто тратят на ютуб последние деньги и в конечном счете остаются ни с чем. Создал эту тему, т.к. надоело читать, что сейчас без огромных вливаний ничего раскрутить на ютубе невозможно.

P.S. Stimmi, как у тебя дела? Раньше читал твой блог, но потом ты куда-то пропал... Ютубом еще занимаешься? Как успехи?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий