Доход из РСЯ кажется меньше чем может быть

123
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
764
#11
Semobers:

Имеется сайт отзовик, средняя посещаемость из поиска где то 1.5к в сутки, доход из РСЯ составляет примерно 200руб./сутки. Есть сомнения что доход может быть больше, или это нормально для такой тематики/посещаемости?

Скоро станет меньше :)

H
На сайте с 01.11.2018
Offline
2
#12
Efremof:
У меня стоит 2 RTB блока с одинаковыми настройками внизу страницы. У верхнего блока показов всегда больше. До ноября ежедневный CPMV верхнего блока был выше чем у нижнего в 2 раза как и количество кликов Директа.

С ноября все поменялось. По верхнему блоку показатели упали раза в три. По нижнему остались на прежнем уровне. Отсюда общее падение дохода. Может удалить и по новой поставить первый блок? Или с ноября глобально поменялось что-то в РСЯ?

Однозначно что то поменялось. Доход с РСЯ в начале ноября упал в три раза, во время того когда начала тупить статистика. Падение именно в CPMV и в основном по самым доходным блокам. И это на уровне сезонного роста трафика (по моей тематике) и увеличения активности пользователей (больше кликов в адсенсе и подписок)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#13

Чето я больше 300 не видал за 1000 с РСЯ :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
CD
На сайте с 07.08.2016
Offline
26
#14

Сейчас при входе на РСЯ попросили пройти опрос - какие форматы самые доходные.

Неспроста это. Возможно скоро еще что-то порежут)))

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#15
c-denis:
Сейчас при входе на РСЯ попросили пройти опрос - какие форматы самые доходные.
Неспроста это. Возможно скоро еще что-то порежут)))

Ага, я ответил, что затрудняюсь ответить))

vk.cc/7mGAMH
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#16
c-denis:
Сейчас при входе на РСЯ попросили пройти опрос - какие форматы самые доходные.
Неспроста это. Возможно скоро еще что-то порежут)))

А там нет варианта "никакие"?

Забавный конечно опрос, учитывая, что они сами это все могут посмотреть в статистике по всем партнерам, а также они же лучше знают на каких блоках они больше всего срезают доход в свою пользу.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#17

В РСЯ жопа как началась в начале ноября, так и длится с крайне редкими исключениями. С начала ноября у меня всего два дня был тот доход, который являлся нормой в предыдущие месяцы. В остальные дни ниже на 20-30%. Посещаемость стабильна, то есть уменьшение заработка не связано с траффиком. Даже более того, в ноябре у меня УВЕЛИЧИЛСЯ поисковый траффик с яндекса.

АС
На сайте с 19.11.2018
Offline
0
#18

Хороший результат. Почему кажется, что должно быть больше?

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#19

Ещё до конца октября я бы написал в опросе, что все хорошо, где-то не особо, но в целом гуд. Сейчас же просто кошмар, так что зря они мне анкету прислали, радости она им при прочтении не принесет)) Ох да, забыл, сегодня таки это случилось, тизерка принесла за сутки больше РСЯ. Трафик вырос на 700+, доход в РСЯ на 2р! только стал больше, а вот тизерка как положено скакнула и в итоге РСЯ позади. Грусть печаль...

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#20

Удивительно! Но вчера доход вернулся на отябрьские параметры! Ура товарищи!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий